СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Рассказали, как возместить ущерб, нанесенный квартиросъемщик

28.08.2022

Достоинства

Быстро, удобный формат, хорошие адвокаты.

Недостатки

В моем случае обошлось без них.

Отзыв

Попала в ситуацию, с которой сталкиваются многие, кто сдает квартиру в аренду. Квартиросъемщики оказались непорядочными людьми, оставив мою квартиру в плачевном состоянии, не оплатив последний месяц, да еще и с ключами ушли. Была вынуждена делать ремонт и менять замки. Естественно, просто так оставлять не хотелось, стала искать юриста, чтобы ущерб мне возместили. Благо все данные на горе-квартирантов у меня были и квартиру я сдавала официально.
Во время поисков юриста наткнулась на рекламу Сберправо. Понравилось, что там круглосуточная помощь, причем онлайн. Для консультации самое то. Посмотрела цены на платформе - они порадовали, стоимость сейчас везде повыше. С другой стороны юристы не платят аренду, наверно поэтому и цену не задирают.
Использование платформы трудностей не вызвало, все интуитивно понятно. Вошла, написала в окошке вопрос и получила несколько откликов. Долго ждать не стала, по описанию выбрала специалиста. Тут правильнее сказать не юриста, а адвоката. Оплатила консультацию, получила ее по видеозвонку. Адвокат расспросил меня по ситуации, рассказал, что нужно для обращения в суд. В итоге я и документ оплатила для суда. Кстати, получила его минут через 20 всего, осталось только распечатать.
Суд документы принял, тут уже действовала сама. Квартиросъемщики нашлись по месту прописки (у родителей). В общем, судиться не стали, они сами все возместили, заключили мировое.
Ну тут речь не об этом, а о платформе, которая мне помогла - Сберправо. Очень рекомендую этот сервис, можно быстро получить помощь в удобном формате.