СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Купил жилье без риелтора, сберправо стало моей помощью

23.08.2022

Достоинства

Адвокаты отличные, грамотно объясняют и составляют документы, легко разобраться на сайте.

Недостатки

Критичных нет. Первый раз непривычен онлайн формат, но по факту удобно.

Отзыв

Наконец созрел для приобретения собственного жилья. Квартиру подобрал, но вот как проверить документы, на что обратить внимание - толком не понимал. Обращаться к риелторам не стал - очень дорого. Подумал, что можно обратиться к юристу за консультацией и стал искать. Тогда приятель подсказал мне, что сейчас есть Сберправо, куда он уже несколько раз обращался по бизнесу.
Онлайн было непривычно обращаться за такой помощью, но раз рекомендуют - значит пользоваться можно. Нашел сайт, все просмотрел. Для того, чтобы обратиться, нужно авторизоваться по телефону или сберID, в общем-то ничего сложного.
Вопрос написал в окне прямо, которое для этого есть на сайте. Не ожидал, что уже через несколько минут отклик получу. Отозвались в течение 10 минут 2 адвоката, одного из них и выбрал. Кстати, информации для выборе об адвокате предостаточно - и специальность, и стаж, и образование и даже фото.
Рассказал о своей ситуации в голосовом сообщении, загрузил документы, какие были. В течение получаса ответ получил. В документах было все в порядке, и кстати, все расписано было понятным для меня языком. после этого с продавцом договорился о сделке. Взял на себя составление договора, конечно, опять же с помощью сберправо. По цене было приемлемо, даже дешево, я бы сказал. А документ получил в течение 20 минут. При регистрации вопросов к договору не возникло. Так я и документы проверил, и договор составил благодаря этому сервису, при этом сэкономив приличную сумму денег. Рекомендую такой путь и другим, не вижу смысла переплачивать.