СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Моя находка в сложной ситуации - Сберправо

10.12.2022

Достоинства

Оперативная помощь, выбор адвокатов, отличный результат.

Недостатки

Не смогла до конца сориентироваться в каталоге.

Отзыв

Недавно довелось воспользоваться юридической помощью на новой платформе Сберправо. Возникли споры по трудовым отношениям, когда получила травму на производстве. Работодатель отказался выплачивать компенсацию. Искала юриста, чтобы проконсультироваться и по совету приятельницы обратилась на Сберправо. Здесь все довольно просто - заходишь на платформу в интернете (нашла через поисковик), авторизуешься по телефону или сберID и можно пользоваться. На сайте представлен каталог, но есть и окно, куда можно написать свой вопрос. Я по каталогу не сориентировалась, поэтому воспользовалась вторым вариантом. После приходят отклики от адвокатов. Причем ждать пришлось совсем недолго. Пока делала свои дела, за 20 минут получила 4 отклика. У адвокатов в описании указана вся необходимая информация, есть даже фото. Выбрала молодого человека, специализирующегося на трудовом праве. Общалась с адвокатом в чате после оплаты. Кстати, по деньгам вышло вполне приемлемо. Также есть возможность загружать документы, записывать голосовые и созваниваться по видео. Ответ от адвоката получила в письменном виде, с полным разбором моей ситуации и указанием норм трудового законодательства. В итоге работодатель с моими доводами был вынужден согласиться и все выплатил в полном объеме. Вот так Сберправо помогло мне в трудной жизненной ситуации отстоять свои права. " на "Заголовок: Вернула деньги за испорченный отпуск Плюсы: действительно помогают Минусы: была какая-то неясность с оплатой по техническим причинам, но разобрались Купили с мужем путевки в Шарм в местной турфирме. В предвкушении незабываемого отпуска упаковали чемоданы и полетели. Каково же было наше разочарование, когда вместо обещанных пяти звезд нас заселили в трехзвездочный отель, да еще и в номер на порядок ниже классом, чем было заявлено. Понимаю, что сама атмосфера и красота Египта безусловно радует, но деньги-то заплачены, а свои обязательства турагентство не выполнило. Честно, гуглить можно ли вернуть деньги в подобной ситуации начала еще на отдыхе. В поисковике всплыла реклама Сберправо. Зашла, интерфейс порадовал. Все интуитивно понятно, не нужно ломать голову, где найти необходимую категорию для решения своей проблемы. Нашла в каталоге нужную ситуацию и написала. Пять адвокатов предложили решить нашу проблему. Выбрать, кстати, было не просто. У всех опыт и квалификация на уровне. Определились, поделились своей проблемой и получили консультацию. Адвокат сказал, что вернуть часть денег можно. Договорились, что он подготовит пакет документов, необходимых для обращения в суд. Когда вернулись, документы уже были готовы, мы направили их в районный суд и деньги нам вернули! Спасибо большое за помощь!