СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Сопровождение юриста от Сберправо по моему вопросу

27.07.2022

Достоинства

Цены не завышены, удобный сервис, грамотные адвокаты.

Недостатки

Не обнаружил их.

Отзыв

Сервис Сберправо помог мне отстоять свои права в очень неприятной ситуации, связанной с компанией, которая делала ремонт в квартире. Заключали с ними договор на ремонтные услуги, но в итоге очень много отклонений было от договора. Мирным путем компания этот вопрос решать не хотела, деньги возвращать тоже. Поэтому пришлось приприбегнуть к юридической помощи.
Воспользовался онлайн-сервисом Сберправо, так как слышал о нем уже много раз. Много кто из знакомых получал там консультации по разным вопросам, сервис хвалили и работу адвокатов тоже.
Да и вообще удобно, что профессиональную юридическую консультацию можно получить не выходя из дома, в любое удобное время. На свой запрос отклики получил быстро, в откликах адвокатов было прописано: их специализация, стаж работы и стоимость услуг. Выбрал подходящего, даже думал будет стоить дороже, оплатил услуги и как только оплата прошла списался с адвокатом. Подробно рассказал о своей ситуации, поэтому обошлось не только консультацией, но и дальнейшим сопровождением адвоката по моему вопросу. Считаю, что в Сберправо, действительно квалифицированные адвокаты, которым можно доверять и цены не завышены.

Другие отзывы на СберПраво отзывы

27.07.2022 08:13
Мне очень нужна грамотная консультация в похожем моменте, только меня затопили прям жестко после ремонта. обращусь в сберправо, много кто о них положительно отзывается.
27.07.2022 08:13
Сервис с доступными ценами и помощь главное действительно профессиональная. сама обращалась неоднократно, хотя онлайн ни разу такие вопросы не решала. рекомендую.