СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Сохранил работу, спасибо Сберправо

13.11.2022

Достоинства

Адекватная цена.

Недостатки

Для меня нету.

Отзыв

Работаю у индивидуального предпринимателя на мебельной фабрике директором по производству по графику 5/2. Никаких нареканий по работе никогда не возникало. И вот, в целях экономии, он стал выводить на работу административный персонал сначала на 4 дня, потом на 3, на 2. Потом мы выходили на работу по звонку. Производство при этом работало, а мне на мобильный телефон постоянно названивали по рабочим вопросам. И вот, в один прекрасный день, мне предложили просто уволиться по собственному. У меня трое несовершеннолетних детей, и увольнение не входило в мои планы. Никакие доводы и разговоры с начальством не помогли. Тогда я заказала онлайн-консультацию на Сберправо. Объяснила адвокату, что меня просто вынуждают уволиться без всяких причин. После консультации воспользовалась услугой по составлению обращения к своему работодателю. Для этого были необходимы документы, я их предоставила. В назначенный срок обращение было составлено. Работодатель ознакомился с документом, проконсультировался со своим юристом. После этого он изменил свое решение относительно моего увольнения. Я была просто в восторге от того, что смогла сохранить работу без ругани и скандалов, ведь после них работать вместе все равно очень сложно. Рекомендую Сберправо в помощь при урегулировании трудовых отношений!