СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Однако, хороший сервис.

17.08.2022

Достоинства

Мобильность, качество работы, все онлайн.

Недостатки

Сложно выбрать адвоката из всех.

Отзыв

Всем ищущим полезную информацию, большой и большой привет!
Ни жданно, ни гаданно, как это всегда и бывает, случился в моей жизни курьез с юридической подоплекой. В силу своей инженерной смекалки и полного отсутствия знаний закона, пошел я искать на просторах интернета хоть какую- то путную информацию.
Суть моей проблемки не новая абсолютно, но требует не малой доли понимания и не малой доли знаний, а как оказалось и не дюжей доли терпения с моей стороны. Получил я постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании задолженности с меня, честного всеоплачивающего человека, по ЖКУ. Решить вопрос без перехода на личности - не удалось, доказать что-то – не удалось.
Всемирная паутина мне на мой запрос выдала много интересных ответиков, включая рекламу сберправо, тут я приостановился, дабы изучить внимательно, так как знать о таком сервисе не знал, стало быть - новинка.
Оказалось действительно новинка. Почитать информацию и ответы на популярные и частые вопросы можно даже не авторизовавшись. После изучения всей информации, я, собственно, убедился, что это то мне нужно и пошел в кураж - авторизовался, написал свой незамысловатый вопрос в строку вопроса, которая встречает своих пользователей на главной странице. Пока читал отзывы о сервисе пришло 4 отклика от адвокатов. К каждому специалисту прикреплена небольшая информативная карточка, соответственно видим ФИО, стаж, образование, пару слов об успехах/достижениях.
Выбрать, конечно, сложно, но надо. После выбора (сложного) необходимо произвести оплату, в зависимости от того, что тебе надо.
Начался чат с адвокатом, общаться можно не только буквами, но и голосовыми и даже связаться по видеосвязи.
В чате все продумано, используется высокий уровень конфиденциальности, так как адвокату направляются документы, имеющие личные данные.
Активность и грамотный подход адвоката не оставил сомнения в том, что работают реальные спецы с высшим образованием и с таким не плохим опытом ведения дел в суде, не просто теоретики, а самые натуральные адвокаты.
Решение моего вопроса растянулось не на 1 день, так как искали причины. Нашли судебное решение, написали в инстанции предъяву о некорректном уведомлении. Оказывается, мой сын (дай бог ему здоровья) исключил из своих обязательств оплату по коммуналке за квартиру, которая по документам моя.
Сумму долга оплатил. С помощью своего уже, не побоюсь так сказать, индивидуального адвоката написали в УФССП письмо - мольбу, походил сам со своим онлайн- адвокатов на пару заседаний и испол. производство закрыли.
Теперь если что, то только в сберправо за помощью. В общем - рекомендовать буду.