Kayaker-Pro

Отзыв о Kayaker-Pro :
Семейный отдых на даче

12.08.2022

Достоинства

Компетентные сотрудники на горячей линии, большой выбор каяков для любых целей, доставка до двери.

Недостатки

Отзыв

Супруг у нас большой поклонник совместного семейного отдыха. Не так давно мы закончили строительство дачного дома, который стоит почти на берегу озера. Спуск занимает минуты две, наверное. В связи с этим в июне нами был куплен трёхместный прогулочный каяк на сайте Kayaker-Pro — для мужа, меня и нашего семилетнего сына. Думали покупать один двухместный, один одноместный, чтобы муж катался с сыном, но я не могу сказать, что чувствую себя уверенно на воде в одиночку, поэтому взяли трёхместный — все под присмотром специалиста (мужа). Он по юности этим занимался много и часто в специальных клубах.
Трёхместных на сайте не так много, так что с выбором проблем особо не было. Но на всякий случай всё равно связывались с менеджерами горячей линии, чтобы уточнить детали, т. к. планировали катать ребёнка, хотелось взять максимально устойчивый на воде.
Заказ после оплаты нам привезли довольно быстро. Доставили сразу со всей необходимой экипировкой и средством транспортировки самого каяка. Сейчас он хранится на даче. С удовольствием на нём катаемся по выходным, если дождя нет.