Kayaker-Pro

Отзыв о Kayaker-Pro :
Не бюджетное хобби и где к нему готовиться

19.08.2022

Достоинства

Удобный сайт, большой ассортимент, менеджеры знают что продают.

Недостатки

Отзыв

Когда бизнес начинает работать на тебя, нет необходимости каждый день появляться в офисе, т. к. доверяешь сотрудникам, и появляется приличное количество свободного времени, то как правило пускаешься в поиски какого-то хобби или увлечения, которое придётся по душе. Для меня этим хобби стал каякинг. Водный спорт и так далеко не самый бюджетный, так я ещё решил, что пока не определился в какое именно русло хочу пойти со своим каяком, выбрал себе на сайте КаякерПро многоцелевой универсальный каяк. Они по понятным причинам одни из самых дорогих, зато с ними можно попробовать абсолютно все направления каякинга — хождение на большие расстояния в походы по реке, рыбалку на каяке, даже сплавляться по бурным рекам с порогами. Тут уж кто на что горазд. Главное, не забыть закупить всем необходимым инвентарём. Я собственно за ним далеко ходить не стал и тоже заказал с КаякерПро. Жаль, что нет своего выставочного зала, хотелось бы всё потрогать, но и без зала мы с менеджером горячей линии справились с заказом и все остались довольны.