Kayaker-Pro

Отзыв о Kayaker-Pro :
Чем заняться летом в Питере

28.08.2022

Достоинства

Приятные сотрудники, большой выбор ассортимента и цен.

Недостатки

Отзыв

Не зря же здесь столько рек и каналов! Этим обязательно надо пользовать. Не только смотреть на разводные мосты с парома, но и заняться чем-то более активным. Например, катанием на сап-досках. Я сначала присматривалась к ним, потом прошлым летом попробовала, а весной этого года купила себе собственную сап-доску. Приобретала её на сайте kayaker pro. Спасибо менеджерам на телефоне, которые помогли с выбором, проконсультировали, и направили в нужное русло, так сказать, предложив несколько самых оптимальных моделей.
Сап-доску я в итоге выбрала надувную, хотя до звонка на горячую линию была уверена, что именно как доска сапы прочнее и надёжнее, однако ни разу не пожалела, что прислушалась к совету менеджера. Кроме того, надувная сап-доска куда мобильнее при транспортировке, её всегда можно сдуть. А т. к. я живу недалеко от Крестовского Острова, где чаще всего можно встретить ребятах на сапах, то мне проще добраться туда на своих двоих, и с надувной сап-доской это естественно проще и быстрее.
Считаю это лето одним из лучших и во многом благодаря интернет-магазину kayaker pro и их приятным сотрудникам, нацеленным не продать подороже, а продать то что подойдёт покупателю.