Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое

Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое отзывы

4,8
04.03.2014

Очень ароматное, эффективное

Достоинства: Аромат, мягкое, не сушит кожу, можно использовать и для детей.

Отзыв: Очень ароматное мыло. Так и хочется съесть его. Бережный уход за руками, не сушит кожу. Мне очень понравилось. И оставляет после себя аромат на всю ванную комнату, буд то действительно арбуз разрезали) Я рекомендую это мыло. Дети тоже любят его, для детской кожи нормально подходит.

28.01.2014

Экономичное

Отзыв: Уже наверное больше месяца, как мы всей семьей пользуемся этим мылом и оно все никак не заканчивается - просто удивительно. Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое, именно поэтому оно так хорошо увлажняет кожу рук, да еще и очень приятно пахнет арбузиком.

15.09.2013

Арбузное мыло

Достоинства: Запах сказка.

Отзыв: Однажды помыв им руки, влюбилась в него) мыло со своими обязанностями справляется на ура, оставляет после мытья рук чудесный приятный запах арбуза, приятный зеленый цвет и красивый дизайн упаковки.

24.08.2013

Любимое

Отзыв: Яркое и чень красивое, на мой взгляд, мыло Palmolive "Летний арбуз", да к тому же оно еще и глицериновое - поэтому кожа всегда остается нежной и увлажненной. Обожаю такие яркие акценты в жизни- это придает и поднимает настроение! А какой свежий аромат!

01.08.2013

Ах, этот запах

Достоинства: Запах.

Отзыв: Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое мне очень понравилось. Оно очень приятно пахнет свежим арбузом. Также очень хорошо мылится. А ещё за счет того, что оно глицериновое, оно смягчает кожу рук. И цена около 20-30 руб. вполне приемлема. Рекомендую приобрести!

19.07.2013

Вкусно, но не долго

Достоинства: Нежное, не раскисает.

Недостатки: Быстро исчезает запах арбуза.

Отзыв: Люблю запах арбуза!!! ММММ, а это мыло такое красивенькое, нежное и запах просто супер! Но вот жаль что при всей своей соблазнительной натуре, оно так быстро выветривается. На второй или третий день использования запах уже ели улавливается и в конце концов совсем исчезает. Хорошо что само качество мыла не куда не пропадает, а остаётся таким же хорошим как и в первый день использования. Мыльце хорошо мылится, в меру пенится и нежно ухаживает за кожей рук! А главное не раскисает!!!

08.07.2013

Бомба

Отзыв: Обожаю запах арбуза. Как только увидела это мыло, сразу же решил его попробовать, признаюсь честно, я была удивлена... Настолько приятный аромат, отлично пенится. ручки после него становятся мягкие, нежные на ощупь!!! Мыло недорогое, можно приобрести в любом магазине!

21.05.2013

Чудесное мыльце.

Достоинства: Очень хорошее мыло. Одни плюсы.

Отзыв: Очень радует тот факт, что не мне одной оно нравится. Это мыло и правда замечательное во многих показателях. Аромат - просто великолепен. Нежный и ненавязчивый арбузик. Пену дает потрясающую. Очень красивый внешний вид. Приятно, когда именно красивыми продуктами пользуешься. Доступная цена.

11.05.2013

Вкусное

Достоинства: Запах!

Отзыв: Такое вкусное на запах мыло. Мылится хорошо. И цена обычная, средняя. На рынке это мыло давно и видимо остается таким же любимым, и все из-за сильного арбузного запаха. Недавно заметила, что сменили форму мыла, она стала просто овальной, прежняя форма мне нравилась больше. Жаль, что мыло кончается быстро, просто из-за аромата, руки хочется мыть часто.

24.04.2013

Приятный аромат

Достоинства: Аромат, цена, качество.

Недостатки: Маленькое.

Отзыв: Очищает не плохо кожу. аромат нет слов, который очущается очень долго. жалко что быстро заканчивается. приходиться часто покупать.

13.04.2013

Очень классный запах

Отзыв: Мыло очень приятное на ощупь, пахнет просто восхитительно! Ручки долго пахнут свежими фруктами, везде хочется разложить его и мыть, мыть, мыть))) Стоит очень даже дешёво, лучше любого дорогого мыла. Вид очень эстетичный, приятно взглянуть на это мыльце. Всем советую его!

04.04.2013

Ароматное

Отзыв: Очень нравится мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое, да и остальные ароматы тоже. Во-первых оно яркое, им приятно пользоваться с чисто эстетической точкии зрения. Во-вторых мыло, как мыло - хорошо очищает кожу, увлажняет ее и дарит приятный аромат.

15.03.2013

Бережный уход.

Достоинства: Смягчает кожу.

Отзыв: Просто прекрасное мыло. Мне очень нравится его приятный бодрящий и такой летний запах. Также, это мыло очень бережно влияет на кожу. В его состав входит глицерин, который смягчает и увлажняет кожу. Это мыло, в отличие от мыл других марок, не сушит кожу, а бережно за ней ухаживает.

12.03.2013

На редкость хорошее мыло

Достоинства: Великолепный аромат арбузика. хорошо пенится и оставляет кожу гладкой и мягкой.

Отзыв: Из серии Палмолива мне нравятся только мыла - они совершенны. Хорошо пенятся, не оставляют неприятных ощущений на коже после ванны. А мыло "Летний арбуз" глицериновое ещи и пахнет превосходно! Спелый, сочный арбузик - ммм. Так бы и съела кусочек. Аромат долго остается на теле, не смотря на то, что мыльная пена легко смывается. Глицерин помогает удержать подольше влагу, поэтому кожа на теле достаточно долго нежная и гладенькая.

22.02.2013

Обалденный аромат

Достоинства: Ароматное!

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Я просто обожаю мыло Палмолив с ароматом арбуза, просто балдею от этого запаха. Это мыло очень хорошо пениться, не сушит кожу. Отличное соотношение цены и качества, не жаль потраченных денег. Отличное мыло!

Отзывы на Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое в категории Косметика и Парфюмерия.