Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое

Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое отзывы

4,8
07.02.2013

Восхитительный аромат

Достоинства: Аромат, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мыло одно из самых любимых. Оно имеет просто восхитительный аромат арбузика. Отлично поднимает настроение и настраивает на позитив. Качество хорошее: нежно очищает кожу рук, даёт ощущение свежести, дарит свой аромат. Минус - всё-таки дороговато.

05.02.2013

Чудесное мыло!

Достоинства: Запах, хорошо мылится.

Отзыв: Периодически появляется дома это мыло, что очень радует. Запах просто шикарный, ни одно другое мыло так не пахнет) так что денег нет него не жалко, хотя недешево стоит для мыла).

09.01.2013

Хорошо пахнет и увлажняет

Достоинства: Аромат прекрасный.

Отзыв: Прекрасное мыло!!! пользуюсь им иногда вместо геля для душа (в основном в дороге) - нравится очень сочный аромат!!! - прямо будто бы арбузик разрезал!!!! мылится тоже хорошо. Понравилось тем еще, что не сушит и не стягивает кожу после его использования!

11.12.2012

Хрошее

Достоинства: Очень нежное.

Отзыв: Наверное это моё любимое мыло! Большой ярко-зелёный полупрозрачный кусочек так приятно держать в руке. Во-первых, оно глицериновое, поэтому кожу рук не сушит. Правда, из-за глицерина в составе мыло может раскисать в мыльнице советую обсолютно всем)))).

10.12.2012

Классное мыло

Отзыв: Хорошо моет руки.

07.12.2012

Любимое

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Август вспоминается, сезон арбузов, всегда покупаю, моё любимое мыло: ).

05.12.2012

Одобрено) )))

Отзыв: Попробывала первый раз это мыло и очень порадовал приятным не резким запахом. После купания запах надолго остается. Хорошо мылится. И смывается.

05.12.2012

Любимое мыло

Достоинства: Увлажнение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мылом Палмолив пользуюсь давно, особенно с ароматом арбуза. Во первых мне нравится сам арбуз, во вторых его запах. А в этом мыле он действительно присутствует. Очень хорошо пенится и смывается, увлажняет кожу за счёт натуральных добавок. После применения кожа не сохнет и нет чувства стянутости, в отличие от другого мыла. Мне как обладательнице сухой кожи это особенно нравится. Ну и цена конечно радует, многие сорта мыла стоят намного дороже. Рекомендую.

03.12.2012

Приятное мыло

Достоинства: Лёгкий аромат, недорогая цена.

Недостатки: На первый взгляд, судя по упаковке- обычное мыло, как и все остальные, но вывод в том, что не всё судят по упаковке.

Отзыв: Аромат самого мыла напоминает мне о лете, о ярких солнечных днях! После мыла кожа становится мягкой, не повреждая кожу (как это делают другие мыла) Ещё очень привлекла недорогая цена, просто как-то решила купить в хозяйственном магазине и эффект превзошёл все ожидания!: ).

30.11.2012

Очень хорошая вещица

Достоинства: Очень хорошо работает.

Недостатки: Немного раскисает.

Отзыв: Привлекло меня как то это мыло на полке в магазине своей красотой, уж очень оно симпатичное, зеленое, прозрачное как сладенькая карамелька... В общем купила. Не пожалела. Мыло хорошо пенится, полностью смывается. Содержит глицерин, что полезно для кожи рук, предотвращая сухость. Нежный арбузный аромат, прям хочется съесть его.

29.11.2012

Отличное мыло

Достоинства: Замечательный аромат арбуза.

Отзыв: Давно пользуемся таким мылом. Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое имеет очень приятный аромат настоящего свежего арбуза, у него невысокая стоимость, данное мыло хорошо мылится и смывается водой, ко всем прочим достоинствам можно также отнести то, что его хватает надолго.

28.11.2012

Лучшее мыло

Достоинства: Хорошо пенится Цена.

Отзыв: В магазине это мыло привлекло меня своей красотой и ценой! После покупки и не был разачарован, ведь мыло действительно очень хорошее, у него приятный запах и оно очень хорошо пенится! НА коже не было никаких раздрожений, хотя кожа у меня очень чувствительная! Советую это мыло!

20.11.2012

Приятный арамат арбуза

Достоинства: Прозрачость.

Недостатки: Подходит только для рук, если нежная кожа.

Отзыв: Очень люблю прозрачное мыло, Palmolive мое любимое, хороший запахи и приятные цвета. Это компания одна из первых вышла на наш рынок с такой продукцией и уже много лет я не изменею этому бренду. Даже когда есть выбор мыла которым можно помыть руки дети выбирают именно это мыло. Но оно хорошо только для рук, для тела я предпочитаю гель для душа это же кампании. Мне нравится что со временем они не стали уменьшать размер мыло, оно достаточно большое и смотрится в мыльнице прилично, что не стыдно гос… Читать далее

20.10.2012

Аромат свеженького арбузика - это здорово!

Достоинства: Приятный аромат!

Отзыв: Однажды мне подарили такое мыло на день рождения. Долго оно лежало у меня на полке в открытой упаковочке, чтоб вещи приятно пахли. Думала: "У меня еще то мыло не закончилось, как закончится, положу в мыльницу это, новое". Так я про него и забыла. А однажды, когда лезла на полку, почувствовала какой-то запах... Вспомнила: "Так это ж мыло мое тут! " Достала, отнесла в ванную. О, какое замечательное мыло! Какой приятный аромат, как хорошо пенится! Сразу вспоминается лето, арбузы... Мою руки этим мы… Читать далее

03.06.2012

Приятный запах

Достоинства: Хорошо пенится, смывается.

Недостатки: Немного раскисает если очень влажно, надо держать в раскрытой мыльнице.

23.05.2012

Как арбузик **

Отзыв: Ммм, настоящая свежесть арбуза. Когда моешься им, такое чувство, словно рядышком только что разрезали спелый плод. Очень вкусный запах, порой из ванны даже выходить не хочется. Дверь просто оставляю открытой, чтобы он расходился по коридору: D Да, я маньячка: D И кожа после него гладкая, так как из-за содержания глицерина оно не сушит. Хорошее мыло. Рекомендую!

Отзывы на Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое в категории Косметика и Парфюмерия.