ООО "Университет искусственного интеллекта"

Отзыв о ООО "Университет искусственного интеллекта":
Отличная учеба

11.05.2023

Достоинства

Отличный Университет.

Недостатки

Отзыв

Решила написать свои впечатления об Университете Искусственного Интеллекта. Вот уже в течении 2-х месяцев я присутствую на вебинарах и интенсивнах Университета. За это время, я увидела, что в Университете, работают увлеченные люди, которые продвигают нейронные сети в России. И я приняла решение поступать учиться в Университет. Потому, что после каждого вебинара в течении недели, я могла просматривать прошедшие вебинары, были предоставлены ноутбуки, по которым я сама могла посмотреть и попрактиковаться на этих ноутбуках. И кроме того можно за 1 рубль получить доступ на одну неделю к библиотеке прошедших вебинарах и интенсивах. Там же есть пробные уроки и домашние задания, подобные которым будут в учебной программе. Все сделано для удобства студентов, которые желают учиться в Университете. Кроме того, учебная программа построена так, чтобы можно было одновременно проходить стажировки, по темам, которые выбирает сам студент. И таких стажировок четыре. Что позволяет стажироваться целый год. И для новичков предоставляется «песочница», где за месяц проходятся занятия по основным понятиям и слоям нейронки, и затем уже начинаются стажировки. И еще не мало важно, что предоставляется доступ ко всему контенту Университета, бессрочно. Мне понравилось еще, то, что стратегия Университета, направлена на будущее. И все новшества, которые появляются, по ним стазу же подготавливаются новые дополнительные курсы. И часть этих курсов предоставляется в подарок при поступлении. Есть еще и новшества, это рулетка, где можно при поступлении выиграть очень много полезных вещей. Дополнительные стажировки, дополнительные курсы и зум встречи с кураторами. Если говорить, про стоимость, то я сравнила с другими подобными курсами. И действительно, это самая низкая цена, но в то же время, предоставляется гораздо больше контента, и стажировки, которых нет ни у одного из подобных курсов. Лично я возьму ссуду в банке на два года, и тогда ежемесячная выплата незначительная. Исходя из всего этого, я и приняла решение поступать именно в это учебное заведение. Конечно понимаю, что необходимо предпринять усилия в освоении учебного материала, но все этого стоит. Это новая, перспективная и востребованная профессия, по которой можно работать в том числе и удаленно. Желаю всем удачи, кто тоже принимает решение учиться в Университете. До встречи на учебе и стажировках.