ООО "Университет искусственного интеллекта"

Отзыв о ООО "Университет искусственного интеллекта":
Хороший Университет

22.05.2023

Достоинства

Новый контент. Стажировкм.

Недостатки

Отзыв

В июле 2022 года поступил учиться в Университет. Мне 60 лет, но я решил не отставать от своей дочки. Она учится в ординатуре, на эндокринолога. И параллельно учится чтобы применять нейронные сети в медицине. Я тоже хочу ей помогать. Для меня обучиться и поступить работать не так важно. Для меня главное быть полезным и сделать значимые вещи в своей жизни. Я по профессии инженер строитель-технолог, и всю жизнь проработал по специальность. Но новая ниша, в которую я хочу опуститься. Это меня увлекает. Я уже прошел одну стажировку в Университете, «Определение плеврального выпота при пневмонии». Это определении жидкости в легких, которая может появиться, и которая может перерасти и в злокачественную опухоль. На сегодняшний день заканчивается вторая стажировка. «Определение пациентов с болезнями глаз, по радужной оболочке глаза» Все эти стажировки для меня, были очень значимы, потому что, я получаю удовлетворение, если в том числе и мое участие в этих проектах, поможет врачам, правильно ставить диагнозы, и в конечном итоге поможет людям. В дальнейшем, я планирую пойти на стажировки, тоже связанные с медицинскими потребностями. И в дальнейшем есть желание, кроме 4 стажировок, еще пробрести 4 стажировки, чтобы обучение, которое у меня продлится 2 года, было совмещено с практикой. Это очень здорово что Университет выбрал именно эту стратегию своего развития, где акцент ставится на совмещении теории с практикой, под руководством опытных тимлидов. К тому же в группе по стажировке, всегда находятся люди, которые уже имеют опыт в программирования, и всегда помогают тем, которые такого опыта не имеют. Кроме того, не могу не поделиться, о качестве подаваемого учебного, материала мне нравится, что вместе с подаваемым материалом, для обучения. Кстати очень классном. Все разложено по полочкам, и последовательно подается материал. В том числе предоставляются ноутбуки в Google Colab, где не только преподается теория, но и практические примеры задач, и даже их видео разборы, где подробно объясняется последовательность действий в каждой задаче. Так же мне импонирует то, что стратегия Университета не основана, только на материале, который подготовлен, но и постоянно дополняет учебный материал, в ногу со временем. Только вышел на арену ChatGPT, и сразу выходит курс, как использовать ChatGPT, для написания нейронок. Так же курс по до обучению ChatGPT, курс по AutoML, а также курсы по интеграции нейронок в подвакшен, Телеграмм-боты, в Андроид. И очень здорово придумано, что по новым курсам, сразу проводится интенсив или вебинар, где рассматриваются и дается представление, что ожидает студентов на этом курсе. И в том числе предоставляются ноутбуки, по этой тематике, чтобы студенты на практике поняли, что их ожидает в том или иной курсе. Закончу тем, что, конечно учиться всегда, требует усидчивости и времени. Но если вы настроены на конечный результат, у вас все получится. Конечно есть и негативные отзывы. Сколько человек, столько и мнений. Но мне нравится, что из всех учебных заведений и курсов, я выбрал именно этот Университет. Желаю всем удачи. С уважением, ко всем, даже к несогласным. Сергей.