ООО "Университет искусственного интеллекта"

Отзыв о ООО "Университет искусственного интеллекта":
Хороший университет

14.05.2023

Достоинства

Стажировки и новые курсы.

Недостатки

Отзыв

Может, я не напишу большой отзыв. Но я выбрал Университет Искусственного Интеллекта и об этом не жалею. Меня все устраивает. И я благодарен всем работникам Университета, за быстрые отзывы на любые мои вопросы, за стажировки, которых, нет ни на одних курсах, кроме Университета. Стажировки проходят под руководством опытных тимлидов, который всегда может помочь, во всех затруднительных вопросах. Так же за новые курсы, которые постоянно добавляются в учебную программу. Причем эти курсы постоянно приносят что-то новое, которое появляется в сфере искусственного интеллекта. Постоянно присутствую на всех вебинарах и реалиях, которые проводятся, практически каждую неделю. Это помогает мне лучше усвоить пройденный материал. Преподаватели понятно все объясняют, и кураторы вовремя проверяют домашние задания. Искусственный интеллект, это перспективное направление, которое на сегодняшний день в тренде. Если вы хотите сменить сферу своей деятельности, то это тогда для вас. Я советую поступать учиться и приобретать новую профессию, если вы хотите, не отставать от веяния времени.