ООО "Университет искусственного интеллекта"

Отзыв о ООО "Университет искусственного интеллекта":
Отличный Университет

12.05.2023

Достоинства

Удобный контент. Стажировки.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всем доброго дня. Решил оставить отзыв, об обучении в Университете Искусственного Интелекта. А то вижу, что некоторые люди пишут отрицательные отзывы. Я конечно не знаю всех обстоятельств, почему это происходит. Но хочу высказать свое мнение. Уже пол года, как начал учиться в университете, но все равно посещаю все реалити, вебинары, которые проводит Университет. Сколько на сегодняшний день стоит обучение? Много ли? Если мы посмотрим, то родители платят большие деньги, чтобы их дети учились в престижных Вузах и университетах. Почему это они делают. Они хотят, чтобы их дети имели стабильную специальность и получали достойные деньги, чтобы могли достойно жить. Теперь стоит вопрос, а вы хотите иметь стабильность для себя. Дмитрий, руководитель Университета, увлеченный человек, и хочет увлечь и других, заниматься в перспективной области программирования. Но как всегда есть и "доброжелатели", которые пытаются свести все на нет. Нужно определиться, всем, кто пишет отрицательные отзывы. Вы зачем сюда пришли. Вы хотите, чтобы за вас все делали, а вы бы не прилагали к этому никаких усилий. Если вы поступили, зачем, потом все оставили. Университет, не стоит на месте, и каждый раз разрабатываются новые курсы, направления. Чего только стоит внедрение стажировок, для новых студентов. Чтобы люди с самого начала своего обучения, могли приобщиться к практике создания и реализации проектов с помощью нейронных сетей. Если бы руководство, только хотело сорвать, со студентов деньги, тогда бы просто продавали, учебную программу, которую разработали ещё два года назад. Между прочем некоторые курсы в IT, технологий, так и делают. Поэтому, не мешайте людям заниматься любимым делом и вовлекать в IT технологии новых разработчиков. Это перспективная отрасль, и за этим будущее. И я вижу, что Университет, в том числе под руководством Дмитрия Романова, делает все возможное, со своей стороны, для развития нейронных сетей в России. Каждый раз предлагается и разрабатывается новый контент. Сотрудники Университета, это профессионалы в своем деле. Просто я призываю давайте не будем ставить палки в колеса, писав отрицательные отзывы. Некоторые люди, читая и веря этим отзывам лишают себя возможностями, приобрести новую профессию, зарабатывать достойную зарплату, и обеспечить будущее своим детям. Моё общее впечатление - отличное учебное заведение.