ООО "Университет искусственного интеллекта"

Отзыв о ООО "Университет искусственного интеллекта":
Отличный Университет

11.05.2023

Достоинства

Наличие стажировок. Удобный контент.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Университета Искусственного Интеллекта. Я поступил на обучение в сентябре 2022 года. Сначала были занятия в `песочнице`, один месяц, где под руководством тимлида, я получил, начальные знания по программированию на Питоне и основные понимания, по работе нейронных сетей, их слои и т. п. Затем началась стажировка, где уже на практике начал создавать архитектуры нейронов и проводить эксперименты, по улучшению точности.
Могу отметить, что учебный процесс и последующие стажировки, построены так, что, студент, не имеющий навыков в программировании, если всерьез берется за обучение, и уделяет ему минимум по четыре часа в день, и по восемь часов в выходные, может усвоить весь учебный материал. Все домашние задания, которые предлагаются университетом, сопровождаются видео раздорами, и легко усваиваются теми, кто хочет научиться.
Читал негативные отзывы, но могу сказать этим людям. Никто не говорил, что будет легко, если вы ни когда не прогнозировали. Но если приложить усилие и старания, учебный материал расположен так, чтобы последовательно переходить от более простого к сложному.
Отдельно скажу про стажировки. Ни у кого на курсах, по подобной тематике, нет стажировок, совмещённых с обучением. Это как обучение, без отрыва от производства. Только осваивается новое направление, в твоей жизни, если ты раньше этим не занимался. Я понимаю, что это инновационное направление, которое гарантирует работу, ещё на долгое время.
Огромное спасибо, руководству и всему персоналу университета, за их труд. Так же хочу отметить, что руководство университета, всегда держит руку на пульсе всех нововведений, в создании нейронов. Создаются фреймворки, для быстрого создания основных нейронов, которые заказывают на рынке. Особенно новые курсы по ChtGPT, и дообечение ChtGPT. Которых нет ни у кого. Желаю всем студентам, которые уже выбрали эту профессию успехов в ее освоении. А Университету и дальше находиться впереди, других подобных курсов, постоянно совершенствовать свой контент, и внедрять новые технологии и учебный материал, для более полного, и качественного обучения своих студентов.