МАПО - мед академия профессионального образования

МАПО - мед академия профессионального образования отзывы

25.12.2022

Много полезной информации.

Достоинства: Действительно стоящая информация.

Отзыв: Нравится подход МАПО к делу, оставлю отзыв. Нá курсах объясняют все понятно и доступно. Недавно сохранила себе их бесплатный чек-лист с последними требованиями к документам на переодическую аккредитацию. Всем рекомендую данную организацию!!! Не пожалеете!!

15.12.2022

МАПО дарит новые возможности!

Достоинства: Удобный формат обучения, доступная информация.

Отзыв: Очень благодарна Медицинской Академии Профессионального Образования за все! Прошла повышение квалификации, и недавно нашла новую работу. МАПО не просто набирают клиентов, а действительно помогают им в жизни. Вакансию увидела на сайте по поиску работы, устроилась терапевтом в другую клинику. Большое человеческое спасибо и мой благодарный отзыв! Удачи, успехов и процветания компании.

29.11.2022

В МАПО интересно учиться

Достоинства: Для медицинских работников очень удобно, что все онлайн. Недостатки: не обнаружено.

Отзыв: МАПО - хорошая организация. Выбрала для дополнительного профессионального обучения по отзывам коллег. Отдельный плюс за обновленный личный кабинет, читаю интересные статьи, разбираюсь с портфолио. Удобный интерфейс. Многие мои коллеги проходили тут проф обучение и тоже остались довольны!

Отзывы на МАПО - мед академия профессионального образования в категории Дисциплины.