Бракоразводная компания. Юрист Евгений Терехов

Бракоразводная компания. Юрист Евгений Терехов отзывы

26.12.2022

Все решилось успешно, в мою пользу.

Отзыв: Рада, что обратилась к Евгению Терехову. Взял на себя все «подводные камни», Составил все документы для развод и раздела имущества, ходил в суд без меня Также Евгений помог договориться с бывшим мужем по поводу алиментов. Все решилось успешно, в мою пользу.

25.12.2022

Юрист Евгений Терехов благодарность за помощь

Отзыв: Разводились с мужем в период самоизоляции. Евгений Александрович помог со всеми нюансами. Вместе подали на развод, разводились через суд, подготовились как нужно. Благодарю за помощь, иначе бы процесс затянулся на долгое время. Рекомендую специалиста, все сделал быстро и качественно.

19.12.2022

Лучший бракоразводный юрист в Новосибирске!

Отзыв: Евгений Александрович, благодарю за помощь! Я сильно измотала Вам нервы во время судебных разбирательств. Спасибо, что отвечали на все мои вопросы и сохраняли самообладание. Не знала, что бракоразводные процессы настолько сложны и с юридической и с психологической точки зрения. Спасибо, что были рядом и довели дело до конца.

18.02.2023

С Евгением составили в Москве брачный договор, все выполнено

Отзыв: Обратились с супругом по поводу брачного договора. Защитили бизнес, личное имущество, приобретенное до брака, установили режим раздельной собственности на новое имущество, решили вопросы наследственного планирования. У Евгения отличный и четкий подход к делу. Приятно было работать.

15.02.2023

Рекомендую семейного юриста Евгения Терехова

Достоинства: Профессиональный и очень ответственный специалист! Всегда на связи.

Недостатки: Недостатков не смогу назвать.

Отзыв: По настоящему грамотный специалист! Одной консультации оказалось достаточно, чтобы выяснить очень широкий круг вопросов. Дело касалось раздела имущества, потому что в нашей с мужем истории много подводных камней. Получила ответы здесь и сейчас. Потом пару раз звонила Евгению, уточняла отдельные моменты по оформлению документов. Очень профессиональный и неравнодушный человек. А посоветовала обратиться к Е. Терехову моя коллега, поскольку страшно доверить человеку без рекомендаций такие важные воп… Читать далее

Отзывы на Бракоразводная компания. Юрист Евгений Терехов в категории Прочее.