Кисловодск, Россия

Отзыв о Кисловодск, Россия:
Мой самый любимый город на Северном Кавказе!!!

17.03.2021

Достоинства

Очень близко расположены горнолыжные курорты, джипинг. Красивый парк, свежий воздух, много ресторанов.

Недостатки

Город только для туристов, если жить с работой туго.

Отзыв

Добрый день! Кисловодск - это мой самый любимый город на Северном Кавказе. Там я проучилась пять лет. Это город небольшой, но очень компактный и красивый. Это город, который не обойдешь за один день, он славится своим лечебным нарзаном, множеством санаторий и прекрасным парком, который признан одним из самых красивых и больших парков мира.
В городе множество различных кафе, ресторанов, где есть живая музыка (а она есть почти везде). Но надо иметь ввиду, что за музыку берут деньги. Туалеты везде платные, чистые.
Также имеется тарзанка, если она, конечно так называется, это для любителей экстрима, можно прокатиться по ней прям над водопадами.
И конечно же сувенирные лавки их здесь в избытке на любой вкус и цвет.
Забыла сказать, что здесь ещё находятся различные конные прогулки. В 25 км от Кисловодска есть медовые водопады, очень красивое и живописное место, где можно вкусно покушать, покататься на лошадях, погулять. Главная достопримечательность - парк: зелень, цветы, дорожки, изумительный воздух.