Бифистим ТРИО

Отзыв о Бифистим ТРИО:
Наконец найдено хорошее средство для работы кишечника!

08.02.2023

Достоинства

Нет побочных эффектов, плавное действие, удобство приема.

Недостатки

Жаль, этого средства не было раньше.

Отзыв

Всем привет! Конечно немного неловко писать на эту тему, но надеюсь мой подробный отзыв поможет людям с подобной проблемой. Хочу рассказать о средстве Бифистим Трио, но сначала маленькая предыстория.
У меня с молодости плохо работает желудок. В юности я грешила плохой пищей, в общаге питались кое-как, потом работала много и не успевала нормально готовить. Когда вышла замуж поначалу тоже пыталась придерживаться здорового питания, но муж сам любитель фаст-фуда, поэтому у нас ничего не вышло. В итоге мы оба себе посадили сильно желудок. Я обследовалась у гастроэнтеролога, несколько раз проходила лечение разными препаратами, и на какой-то период становилось легче. Но потом все возвращалось на круги своя - регулярные запоры, вздутие живота, очень неприятная тяжесть.
Не так давно я попала на прием к другому гастроэнтерологу в клинике. И он посоветовал новое средство, которое только вышло на рынок - Бифистим Трио.
Прежде чем приобрести его, я изучила состав в интернете. Он меня порадовал, так как в нем не содержится никакой химии. Только натуральные компоненты, есть еще фолиевая кислота и витамин В12.
Самих отзывов о средстве пока мало есть, но это и не удивительно, потому что только появилось оно. Я все же решила попробовать его действие на себе. И хочу сказать, что осталась им очень довольна. В отличие от быстрых слабительных, которыми я пользовалась ранее, бифистим действует мягко, в течении нескольких часов. Кому-то может это не подходит, но для меня наоборот комфортнее. Другие симптомы типа вздутия и т. д. средство убирает где-то за час-два. По крайней мере, меня был такой промежуток по времени.
Цена, как мне кажется очень даже адекватная. За упаковку 10 пакетиков у меня вышло чуть больше 650 рублей, возможно в интернете можно и подешевле найти, еще не проверяла. С учетом того, что по инструкции нужно принимать 1 пакетик в сутки, но хватает на 10 приемов. В общем, я пока всем очень довольна. Однозначно пока буду держать это средство у себя в аптечке.

Другие отзывы на Бифистим ТРИО

08.02.2023 21:59
Удобно, что всего 1 раз в день нужно пить. Мне назначали после курса антибиотиков, эффект мне понравился.
08.02.2023 21:59
Мне тоже гастроэнтеролог это средство советовала, сказала что только появилось в продаже. Почитала состав, думаю взять для себя.
08.02.2023 21:59
У этого производителя все средства хорошего действия. Бифистим ТРИО купила для мужа, у него бывают проблемы с кишечником. Он доволен остался эффектом.