Бифистим ТРИО

Отзыв о Бифистим ТРИО:
Незаменимая помощь при деликатных проблемах

17.03.2023

Достоинства

Полезные компоненты, нет побочек.

Недостатки

Еще немного сложновато найти по аптекам.

Отзыв

Сегодня расскажу вам о таком слабительном, как Бифистим ТРИО. Точнее, это не совсем лекарство, а пробиотик для нормальной работы кишечника. Посоветовала его гастроэнтеролог, когда я пришла с жалобами на боль в животе, вздутие и, простите, запоры. И такое случалось частенько после еды, хотя по анализам все было нормально.
Сдавала анализы, глотала длинную резиновую трубку с камерой на конце, брали какой-то материал. Врач сказала, что ничего серьезного нет, но от дискомфорта я уже устала, если честно, и тогда она посоветовала попробовать Бифистум Трио.
В аптеках его не найти, по крайнее мере ближайших, поэтому я пошла штурмовать интернет-магазины. Нашелся на Озоне, по привлекательной цене, привезли буквально на следующий день, и я сразу же дома испробовала. По инструкции рекомендуется одно саше раз в день, поэтому распланировала, как и дома подлечиться, и на работу пакетики распределить.
Буквально через сутки появилось облегчение, вздутие уменьшилось почти сразу, пробиотик сработал как мягкое слабительное. Пропила небольшим курсом для более лучшего результата, главное побочек не было, а то на это дело я тоже чувствительна к разным препаратам. Однозначно рекомендую тем, у кого есть проблемы с кишечником, но читайте инструкцию и будьте аккуратны.

Бифистим ТРИО фото 1