Бифистим ТРИО

Отзыв о Бифистим ТРИО:
Мой спаситель

26.03.2023

Достоинства

Действительно помогает.

Недостатки

Не везде можно найти, пришлось попотеть.

Отзыв

Из-за быстрого темпа работы я, как и многие, думаю, перекусываю на ходу и часто кусочничаю по вечерам, то бутерброд перехвачу, то чего-нибудь жирного и вредного. В результате столкнулась с такой проблемой, как тяжесть в животе, боли в желудке и метеоризм. Стандартные лекарства не помогали, возможно, я к ним уже привыкла, и искала другие варианты борьбы с недугом. Коллега на работе дала небольшой пакетик какого-то порошка, сказала, ей помогло восстановить себя после таких же ночных загулов к холодильнику. Название было незнакомым - Бифистум ТРИО, но решила попробовать, чем черт не шутит. Выпила на работе ближе к концу дня, а ночью почувствовала мягкое слабительное действие, но это даже было хорошо. Коллега рассказала, что купила пакетики в интернет-магазине, я заказала себе сразу пачку с запасом. Облегчение пришло спустя несколько приемов, необходимо пить один пакетик в день, я разбавляла обычной теплой водичкой. Имеет слабительное действие, поэтому нужно рассчитывать время между работой/учебой и приемами. По перечисленным компонентам на упаковке можно надеяться, что поможет не только избавиться от проблемы, но и постепенно восстановить микрофлору кишечника. Чувствую себя достаточно легко. Так что теперь эта пачечка на одном главных мест в моей аптечке.

Бифистим ТРИО фото 1 Бифистим ТРИО фото 2 Бифистим ТРИО фото 3