Бифистим ТРИО

Отзыв о Бифистим ТРИО:
Хорошее слабительное средство

06.03.2023

Достоинства

Удобно принимать, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с ЖКТ у меня были всегда, но особенно усугубились в последний месяц после длительного приема серьезных препаратов для лечения печени. Появились запоры и очень неприятные ощущения, которые мешали нормально жить. По гастроэнтеролога приобрела средство Бифистим Трио. Насколько знаю, оно новое, поэтому найти его можно не в каждой аптеке. Но можно купить в интернете, типа на маркеплейсах. Принимать его нужно не курсом, а по необходимости, разово. Несовместимости с другими лекарствами у него нет, потому что средство натуральное. Действует не моментально, слабительный эффект наступает через несколько часов. Но это даже удобнее. Но зато неприятные симптомы убирает быстро - вздутие, метеоризм и т. д.
Очень удобно принимать Бифистим Трио, так как он выпускается в пакетиках. Собственно все что нужно - это растворить порошок в комнатной температуры воде и выпить. У средства по инструкции есть противопоказания - беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость, так что лучше прием этого средства обсудить сначала с врачом. Но я эффектом очень довольна.

Бифистим ТРИО фото 1