Бифистим ТРИО

Отзыв о Бифистим ТРИО:
Помощь желудку после антибиотиков

19.02.2023

Достоинства

Состав, удобно принимать, относительно недорогой.

Недостатки

Только появился на рынке - есть не везде.

Отзыв

Доброго дня! Осенью тяжело переболела гриппом с осложнениями, без приема антибиотиков не обошлось. Причем, принимала два разных вида, больше 3 недель. Конечно, сильно посадила желудок и печень. Это было ожидаемо, но слава богу у меня подруга - гастроэнтеролог и она посоветовала мне хорошее средство, чтобы помочь ему - Бифистим Трио.
Сначала скажу, какие симптомы появились на фоне приема АБ - после каждого приема пищи у меня стали появляться газы и сильное вздутие. На мясо желудок наоборот реагировал так - как-будто в него положили кирпич, я даже плакала от боли, было больно и лежать и ходить. В общем, полный спектр ощущений. К этому всему через какое-то время добавились запоры, не могла сходить в туалет по 3 дня.
Поэтому решила попробовать это средство. По словам подруги-врача, у производителя Бифистим Трио уже есть линейка других средств, все они с хорошим составом и хорошо помогают при проблемах с ЖКТ. Итак, Бифистим Трио продается в форме саше-пакетов или, другими словами, обычного порошка в пакетиках. В упаковке 10 штучек. Мне такая упаковка обошлась в 650 рублей, я купила в аптеке у дома.
Принимается средство 1 раз в день, по инструкции, во время приема пищи. Я разводила в обычной воде, принимала с вечера. И уже перед сном чувствовала облегчение в желудке и кишечнике. Не было такого сильного вздутия и тяжести. Сам эффект слабительного лично у меня наступал с утра. Эффект мягкий, поэтому дискомфорта никакого не было. Побочных эффектов я тоже никаких не замечала, принимала в общей сумме уже 6 пакетиков, по надобности.
Сейчас уже состояние ЖКТ у меня нормализовалось, большой надобности в этом средстве нет, но буду иметь его при себе теперь. Удобно брать в поездки, когда особенно есть незнакомая пища или напитки. В общем, советую!

Бифистим ТРИО фото 1 Бифистим ТРИО фото 2 Бифистим ТРИО фото 3

Другие отзывы на Бифистим ТРИО

19.02.2023 13:31
Мы тоже пили его после курса антибиотиков. Помог посстановить кишечник.
19.02.2023 13:31
Помогает мягко решить проблему запоров. Теперь всегда лежит в домашней аптечке.
19.02.2023 13:31
А нам саше наоборот удобными показались, их с собой если в поездку брать вообще места не занимают особо. И не прольется не просыпется ничего.
19.02.2023 13:31
Взяли его совсем недавно на пробу, у сына кишечник капризный, но этот комплекс подошел, подействовал и правда мягко. И мы с мужем если вдруг что его пьем, после тяжелой пищи хорошо помогает.