Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка)

Отзыв о Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка):
Все очень нравиться

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.02.2023

Достоинства

Бесценные знания, душевную атмосферу, поддержку кураторов, информативно.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Всем добрый день! 🌷 Решила поделиться своим отзывом о Ирине Чайка🤗
Я сейчас нахожусь на середине 2-го модуля. И этот месяц был очень насыщенным и продуктивным! Даже не месяц, я же еще два раза прошла интенсив "Путь души" перед обучением))

Первым осознанием было то, что жизнь меня давно толкала к астрологии, а я сопротивлялась. Второе осознание - это Садэ-сати!

Как я рада, что теперь знаю об этом и, значит, смогу все наладить🙌! Начался период 24.01.2020 - и жизнь просто перевернулась - сначала друг за другом две замершие беременности, потом начались проблемы со здоровьем, потом навалились большие долги, до кучи еще и работа не шла никак и муж еще работу потерял. И было полное непонимание, что вообще происходит и куда жизнь катится.

И тут Джйотиш, просто как луч света☀️! Столько всего стало понятно, понятны причины и происходящего, и моих поступков, и поведения других людей. Да каждый урок - это какое-то новое чудесное открытие и озарение! 🤩💫 и познание себя! Я много проходила разных обучений, но не помню, чтобы было столько удовольствия от процесса как сейчас. И в итоге - я стала себя прекрасно чувствовать, учусь с удовольствием, стрессы отошли на задний план и вообще жизнь стала налаживаться👏. А еще побыла в роли куратора, и мне очень понравилось!

Я уже писала, что мне очень важны единомышленники, и вот у меня есть вы❤️. Так здорово, когда есть люди, у которых общие темы, общее дело и поддержка друг друга!

Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка) фото 1