Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка)

Отзыв о Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка):
Спасибо за глубоко духовные знания, важные, нужные

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.05.2023

Достоинства

Все по делу.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!!! Подходит к завершению наше обучение в Астроакадемии. Хочется выразить благодарность моему прекрасному, мудрому учителю Ирине за глубоко духовные знания, важные, нужные! Благодаря нашему куратору Татьяне мне чувствовал ось, что в нашей группе мы самые залюбленные, самый добрый, чуткий, внимательный наставник!
Я когда пришла на курс очень хотела разобраться в некоторых своих вопросах и я полностью их диагностировала и вижу куда надо двигаться, чтобы добиться своих целей. Спасибо за такое доходчиво объяснение, убеждение, разжевывание, уговаривание, успокаивание, вдохновение, терпение со стороны Ирины, Татьяны, поддержка и плечо девочек студентов о том, что я смогу, я способна иметь дополнительный заработок. Спасибо Ирине, что подарила такую возможность самой провести свои первые консультации и заработать свои первые деньги. Мне бы самой было очень сложно преодолеть страх и отважиться на консультации людей. А теперь у меня есть такой опыт, теперь я уверенна, что смогу иметь дополнительный доход.
Мне так понравилось быть настоящим студентом. Очень хочется скорее погрузиться в эти знания, закрепить все, пересмотреть вебинары, книги прочитать, лекции выучить, и стать классным астрологом!!! 🙏🥰🥰🥰❤️❤️❤️.