Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка)

Отзыв о Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка):
Мой путь в ведическую астрологию

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.04.2023

Достоинства

Сам курс.

Недостатки

Нету, возможно цена.

Отзыв

Я до сих пор перевариваю полученную информацию. Когда я шла на курс, я абсолютно точно понимала, за какой информацией я иду и на какую тему буду писать завершающую работу. Так вот я нашла раз в несколько раз больше важной информации. Когда я написала отзыв и получила в благодарность курс PRO деньги, во время одного из вебинаров Ирины мне в сознание пришёл прямой ответ на мой вопрос, с которым я пришла на этот курс. Ответ меня удивил и вдохновил, одновременно с этим ответом из моего жизненного пространства пришло подтверждение полученного мною ответа. Что самого ценного я создала за этот месяц: сделала свою натальную карту, также натальную карту мужа и 3 детей. Выписала и перевела с английского все наши йоги. Детям зачитываю вслух, когда они приходят ко мне за поддержкой. Каждый урок, который я изучаю, я применяю на 5 картах - иногда мне казалось, что мой мозг не выдержит количества получаемой мною на курсе информации. В эти моменты я останавливалась, откладывала всë и давала себе время это переварить. Эти модули помогли мне выдержать боль. Я легла и занялась обучением с закрытым переломом мизинца без гипса. Мне нужно было просто лежать и ничего физически не делать. Я пережила эти долгие 3 недели без лекарств и обезболивающих, с 1 гомеопатической мазью. Мой ум был занят, свет знаний помог мне отвлекаться от физической боли, знания помогли, вдохновили меня не отчаиваться, выздоравливать, видеть путь, вдохновлять, перераспределять обязанности между всеми членами семьи, пока я лежала. Я поверила в себя. Получила подтверждение о своей Атма-караке, пролила свет знаний на задачи Духа каждого члена моей семьи. Когда я работала над своей картой, я ещё раз приняла своих родителей, так было предначертано судьбой и нужно для меня, чтобы таким сложилось моë детство для того, чтобы я ценила жизнь и прошла необходимые именно для моего Духа уроки. Много всего. Очень меня впечатлил урок о силе воздействия планет, шатбале. Я увидела свои сильные и слабые стороны, начала их ценить, опираться на них и смягчать, улучшать слабые и злые это как обрести силу внутри себя. Она всегда там была, я ей не пользовалась. Это дополнительные резервы - большим открытием стало для меня, когда я рассчитала природу своих близких. Благодаря этому я изменила своё поведение с мужем, с дочерью старшей веду беседы определённые, с сыном корректирую своё поведение. Сильно ещё повлияла лекция, как мне побеждать своих врагов, я убедилась в том, что моя победоносная тактика - это красивая, умная речь, подкреплённая знаниями и чувством юмора. Вчера мне пришёл первый запрос на конкретные знания, родственница обратилась, я посмотрела её карту, периоды, предложила выполнять ей упайи. Передо мной стоит задача научиться получать за свой труд деньги, для меня это огромная задача, так как я 3 кшатри, 2 брамен, 1 шудра, я в замешательстве, как мне получать деньги за свою работу, я хочу этому научиться - у меня многое есть в моей жизни, и я хочу помогать своему мужу, детям и родителям всеми своими силами. Надеюсь и верю в то, что у меня это получится!