Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка)

Отзыв о Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка):
Впечатление после прохождения курса

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.04.2023

Достоинства

Кураторы, само обучение, все.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Хочу поделиться осознанием к концу курса. Рассказать как выросла, ох даже печально, что расстаемся к концу курса я:
- ежедневно встаю рано
- делаю сурья намаскар
- слушаю мантру дню, планете

Вечером пишу консультацию и уже с двумя договорилась на очное общение. даже вышла за рамки и предложила встретиться вживую)
я поняла какие уроки мне несет сатурн и как это принимать и прорабатывать.

Выстроилась такая цепочка - набралась уверенности в себе (по первому дому) от общения (по меркурию), неся знания (по юпитеру), при этом получая достаток и наслаждение (по венере), улучшая вибрации и заметила, как притягивается на блек в глазах противоположный пол и закрываем круг, и от этого еще больше уверенности (по первому дому) и далее по кругу))
А конкретно сегодня по венере я меняю имидж, буду придавать красоту своей улыбке (сегодня день установки брекет системы). заранее получила поддержку окружающих меня мужчин.

В общем расслабляюсь, кайфую, получаю наслаждение, удачу, и сливаюсь со Всененной, которая несет мне блага, которых я достойна.

Я благодарна учителю и наставникам за Вашу отдачу, за знания, которые вы несете и делитесь, за мотивацию, настроение, атмосферу в группе!!!!