Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
03.12.2013

Мощь

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Данный компьютер нельзя назвать ни как иначе как чудо мировой инженерии я просто не думал что за такую цену можно будет найти где-то настолько прекраный апорат.

19.10.2013

Мощьный.

Достоинства: Мощьный хороший!

Недостатки: Шумин вентилятор а так нормально!

Отзыв: Очень мощный процессор видеокарта, вообще супер, хороший компьютер игры не зависают. Рекомендую купить этот компьютер.

26.06.2013

Стабильный

Достоинства: Сам ПК очень красив, быстрая работоспособность.

Недостатки: Плохого не заметил.

Отзыв: Я считаю, что это самый стабильный компьютер. Покупал сам в магазине DNS г. Екатеринбург. Порадовал корпус компьютера. Он необычен и красочен. Так же хороша в нём и циркуляция воздуха что не мало важна самому процессору, жесткому диску, видеокарте и т. д. Понравились светодиодные крепления на куллерах. Даже ночью можно увидеть красоту этого компьютера. Сам по себе процессор мощный. Вытягивает новые игры стабильно.

18.06.2013

Гуд

Отзыв: Тихий компьютер, не смотря на его мощность. Гарантия на каждую деталь (Во всяком случае мне именно такую гарантию и дали). Дизайн корпуса, мне очень нравится не могу сказать о других людях, не мне судить.

13.06.2013

Он хорох

Достоинства: Мощность, память, красивый.

Недостатки: Может быть шумным.

Отзыв: Хороший компьютер, мощный. Я бы спокойно взял бы себе такой меня он устраивает. По характеристикам вполне устраивает.

10.06.2013

Отлично

Достоинства: Скорость, функционал.

Недостатки: Цена немного кусает.

Отзыв: Компьютер действительно отличный. У меня он уже 5 лет, и за это время НИ ОДНОЙ поломки не было, конечно раз в три месяца, я его чищу от пыли, скорость на нем просто невероятная, с ним ты как-будто летаешь. Весь софт принимает на Ура, работает хорошо. Дизайн корпуса тоже очень привлекателен.

09.06.2013

Вполне отличный системник

Достоинства: Мощный и недорогой, наличие подсветки и интересный дизаин корпуса.

Недостатки: Иногда особенно ночью самопроизвольно включался после манипуляции с батареикой все стабилизировалось.

Отзыв: Отличный игровой системник, потянет практически любые игры.

17.05.2013

Игровой зверь

Достоинства: Крутая начинка Хватит на неск. лет Берите если не хотите париться насчет игр.

Недостатки: Дороговат Корпус по вкусу.

Отзыв: Когда хотел купить игровую машинку, наткнулся на него. Дело в том, что в компьютерах "ни-ни", а купить посоветовал знакомый. Ну дак вот, купил. Запустил стандартные игрушки типа bf3, nfs, metro и другие, и я был рад, что даже мои танки на максимальных настройках прут замечательно, классный блок!

28.04.2013

Игрухи просто летают!!!

Достоинства: Мощь...

Недостатки: Один наверно для меня недостаток, так это только кнопка включения/выключения комьютера. Случайно можно ее задеть (ну например при подключении наушников) и комп вырубается.

Отзыв: Мощный комп за такую цену. Игрухи просто летают!!! На счет шумности... я бы сказал не такой уж он и шумный (бывало и хуже). Красивый корпус + подсветка красивая. Поставил Windows 7 максимальная, все прекрасно работает. Не лагает!!! Отличная видеокарта. Хорошая система охлаждения.

17.04.2013

Неплохой компьютер.

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно мощный комп. Для игроманов самое то!) Видео воспроизводит достаточно хорошо. Качество некоторых комплектующих конечно оставляет желать лучшего. Но, все же, он работает и неплохо справляется со своими обязанностями.

02.04.2013

Зверь

Отзыв: Хороший, качественный, относительно не дорогой компьютер, отличная видеокарта, позволяет как и в интернете без проблем посидеть, так и в игрушки поиграться, думаю это будет лучший вариант в покупке, так как фирма ДНС славится своей техникой, как ноутбуками, так и компьютерами.

01.04.2013

Средний

Достоинства: Цена / качество.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Не лучший, ибо шум всё портит.

29.03.2013

Мощный, красивый дизайн

Достоинства: Мощный, хороший дизайн.

Недостатки: Даже если и есть то наверно ни кто и не заметит.

Отзыв: Мощный компьютер. Очень люблю играть в игры, а на этой машине можно запустить и играть без всяких заморочек в любую из них. Хороший вариант для тех кто любит поиграть в современные игрушки.

28.03.2013

Отлично

Отзыв: Отличный мощный компьютер, работает стабильно. Можно сказачть то-что очень хорошо, буду покупать данный компьютер.

28.03.2013

Настоящий зверь

Достоинства: Тихий Хорошее охлаждение Мощный Оценка в win 7 Проц. 7.5 Память (RAM) 7.9 Графика 7.8 Графика для игр 7.8 Жесткий диск 5.9.

Недостатки: Цена (у кого нет лишних денег) У меня он малость и малость шумит (видео карта). Ну и пожалуй все!

Отзыв: Отличный компьютер для игр, и для работы (в Вегасе рендит мгновенно). Производительность на высшем уровне! Все летает! в BattleField 3 играю на ультра настройках. Комп за свою цену очень даже отлично! Мать: ASUS P8P67 Видюха: PCI'E GeForce GTX 560 Ti 1024 MB Попалось так я рад:).

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.