Фотоаппарат Nikon D3100

Фотоаппарат Nikon D3100 отзывы

4,7
14.11.2012

Хорош!

Достоинства: Достоинства: Прекрасный аппарат! Фотографии по всем параметрам устраивают всех моих родных и даже абсолютно всех сотрудников нашего офиса, а это порядка 60 человек, когда я снимаю на корпоративах и др. мероприятиях. Промахов не допускает! Отрабатывает на все 100%, если не на 200%! Спасибо ему!

Недостатки: Недостатки: Не выявил. Да за такие деньги выискивать недостатки - просто стыдно.

Отзыв: Комментарий: Приобрел этого красавца 2 года назад. Не могу нарадоваться, да и не только я. Видео тоже для фотика достойное, правда снимаю его редко. Он постоянно при мне и на отдыхе, и на работе, и дома, и на даче. Настоящий Друг! Пользуюсь тремя объективами: 18-105мм, 55-300мм и фиксом 35ммf1,8. Хотя китовый 18-55мм тоже достойная оптика для начинающего. Кто еще не обзавелся фотоаппаратом - рекомендую! Не пожалеете! К тому-же цена на него сегодня просто смешная. Всем удачи!

25.08.2012

Отличный

Отзыв: У меня такой, отлично работет удобен в работе. постоянно беру с собой на работу в гости, все друзья завидуют все спрашивают где купил. А качество снимков отличное. Так если хто хочет фотоаппарат Nikon D3100 предлагаю не думать, а покупать не пожалеете. При этом у него есть возможность записывать ролики, на флешку четыре гигабайта входит видеоролик отличного качества длительностью около десяти минут, а этого достаточно чтоб снять немного отдых на природе, приезд друзей, знакомых. Я никак не жалею… Читать далее

19.07.2012

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Цена, с такими возможностями и качеством сборки, пожалуй лучший Прекрасные снимки даже на китовом объективе. Камера для новичка, есть специальный режим в котором камера подскажет как сделать хорошее фото. Размер-удобный и не большой и не маленький Видео шикарное получается, ролики по 10 минут, больше продолжительностью нельзя снимать. Но лично я снимаю продолжительностью не более 5-7 минут, и то это предел. Быстрые настройки для хорошего снимка можно сделать за пару секунд Управление прост

Недостатки: Нет usb кабеля в комплекте Цена запчастей Нет в наличии в магазинах запчастей.

Отзыв: Фото великолепные, даже автоматический режим фотографирует, лучше любой мылиницы! А вот если в ручном режиме фотографировать, то фото вообще непередаваемые, но тут уже нужно иметь мозги и опыт работы с камерой. Камера собрана великолепно! Аккумулятор хороший, держит долго. Если снимать видео то батарейка садиться гораздо быстрее, на сколько не могу сказать, видео вообще практически снимаю. Видео весит очень много, да и фотографии достаточно внушительны по объему поэтому потребуется большая флеш… Читать далее

11.05.2012

Супер

Отзыв: Хороший фотопарат мне бы такой.

Отзывы на Фотоаппарат Nikon D3100 в категории Фотоаппараты.