Фотоаппарат Samsung ES65

Фотоаппарат Samsung ES65 отзывы

4,0
04.02.2013

Для повседневных снимков

Достоинства: Прост в обращении, недорогой, зарядки хватает на долго. Размер изображения до 10 МП, неплохое качество видеосъемки, но опять таки при хорошем освещении.

Недостатки: Плохо снимает в помещении, даже с доскональной настройкой изображения. Некая размытость, по сравнению с фото других аппаратов. Притормаживает съемка, а съемка в темноте так и вовсе может зависнуть на минуту.

Отзыв: Мой первый цифровой фотоаппарат. Основными критериями покупки были цена и наличие аккумулятора, а не батареек. По функциональности до боли простой - несколько режимов съемки, 13 сюжетов, видео (чтобы переключиться с фото на видео надо изрядно покопаться в настройках), легкий зум 5х (в нескольких сюжетах еще прибавляется и цифровой зум 3х, но я им пользуюсь очень редко - страдает и без того не идеальное качество снимков). Экранчик сравнительно неплохой, корпус довольно легкий и компактный.

22.06.2013

Розовенький

Достоинства: *Красивый.

Недостатки: *Плохо снимает в помещении.

Отзыв: Фотоаппарат просто отлично фотографирует на улице, в хороших освещенных местах. В плохо освещенных местах фотографирует ужасно. Радует своим дизайном, выполнен в различных цветах. Есть много различных функций съемки, есть таймер. Принимает флешку до 32 гигабайт.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Если у вас хороший глаз, умеющий замечать прекрасное, то вам нужна фотокамера, которая бы фиксировала мир таким, каким его видите вы. Фотокамера ES65 оснащена ультраширокоугольным 27-мм зум-объективом с 5-кратным увеличением. Благодаря тому, что на ближнем конце зума фокусное расстояние равно 27мм, вы сможете поместить в кадр больше объектов и обеспечить «глубокую» перспективу, а 10,2-мегапиксельная матрица сенсора обеспечит превосходную передачу мельчайших деталей снимаемой сцены. В результате … Читать далее

25.03.2013

Для повседневного использования.

Достоинства: Хорошая матрица. Качество изображений на 7- из 10, но главное не забывать, что это не профессиональный фотоаппарат.

Недостатки: Легко сломать.

Отзыв: Я сразу огорчу наших прекрасных девушек. На этот фотоаппарат около зеркала не по фотографироваться. Для этого вам нужен iPhone. а этот цифровик для семейного использования.

10.08.2018

Пустяк

Достоинства: Хорошо снимает.

Недостатки: Яркости.

Отзыв: Нормальный фотоамарат.

12.08.2014

Как первый шаг

Достоинства: Качественные снимки, аккумуляторная батарея.

Недостатки: Только для непрофессиональных фотографов.

Отзыв: Очень долго выбирала себе первый фотоаппарат, чтобы и по качеству устроило, и по карману моему не сильно стукнуло) В принципе мне как для непрофессионала вполне подходит. В основном как понимаю подобных фотоаппаратов масса, с такими же функциями, но по качеству снимков мне больше этот понравился. К тому же цвет девчачий, а еще нет батареек, которые могут в любой момент подвести. Неплохой вариант для начала).

04.06.2013

Крутой!

Достоинства: Их просто море за такие деньги.

Недостатки: Карточку придётся докупать, в комплекте не идёт.

Отзыв: Покупал его исключительно как мыльницу, которую можно без проблем носить в кармане и делать фотографии типа "Это я с Васей пью пиво" и "Это я на фоне забавного дерева": ) Боюсь, что бОльшего от него требовать не приходится. Свои функции выполняет на отлично, за несколько поездок в другие города уже успел отбить свои деньги. Качество фотографий нормальное, нареканий нет. Считаю, что своих денег стоит, покупкой доволен.

06.05.2013

Подростку пойдет

Отзыв: Нормальный фотоаппарат, который мы купили моей старшей дочери, она была дико рада первое время и снимала все, что только можно. Иногда снимки получаются очень даже неплохие, но семейные фотографии лучше конечно же делать на профессиональный. А этот так, за небольшие деньги и чисто ради интереса.

27.03.2013

Ну не плохо

Достоинства: Качетво хорошее.

Недостатки: Маловато пикселей.

Отзыв: Если быть откровенным то не очень нравится, так как уже вышел из тренда, маловато пикселей, но цена порадовала, не каждая фирма продает по такой привлекательной цене свою продукцию, дизайн немного впечатлил, качество снимков не плохое, но хотелось бы по лучше.

Отзывы на Фотоаппарат Samsung ES65 в категории Фотоаппараты.