Фотоаппарат Samsung PL21

Фотоаппарат Samsung PL21 - отзывы

27.06.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Стильный

Достоинства: Стильный, качество снимков.

Отзыв: Очень стильный фотоаппарат, естественно я всегда ношу его с собой, так как он очень компактный и в любой момент можно сделать красивую фотографию, выполнен он в чёрном цвете, хотя я видел ещё белый (тоже выглядит стильно), фотоаппарат снимает качественно, поэтому 5+.

26.06.2013
Влад М 38 лет, Братск   Отзывов: 26

Ох уж эти цифры.

Отзыв: Это мой первый цифровой фотопаппарат очень понравилась данная модель, покупал её в свое время за 4500 тысячи наших российских рубликов, Качество съемки порадовало, так же наличие диктофона и видеозаписи, Черный красивый цвет и дизайн. В общем всем советую приобрести) хотя это выбор каждого. На размер кошелька так сказать.

16.07.2013
Дима М 22 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Отзыв: Для себя нашел достойную замену на Sony DSC-W530 (при условии, что видео - не главное). Там новая перспективная фишка от Samsung: WIDE-панорама одним движением без ручной сшивки очаровала с 1-й пробы. Покупкой очень доволен. Просмотр кадра при большом увеличении разоблачает откровенной программной "акварелью" дешевых моделей.

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Фотокамера Samsung PL21 silver – это маленькое чудо в мире фототехники. Такой простой и легкий в управлении, но такой искусный в деле, что вы без труда побьете все рекорды по качеству и количеству превосходных фотографий! Вы можете творить теперь и в сфере пейзажной фотографии и делать чудесные портреты. Фотокамера для этого оснащена точным 27-миллиметровым объективом с 5-кратным оптическим зумом и массой важных функций. Чтобы запечатлеть улыбки близких людей, воспользуйтесь технологией «Превосх…

24.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Удобный

Достоинства: *Размеры *Стильный.

Недостатки: *разве что цена.

Отзыв: Этот отличный фотоаппарат выполнен в стильном черном цвете. У него классный zoom, снимки можно делать из далека. Хорошо работает вспышка. Фотографии делает отличные, снимки четкие. Поддерживает флешку до 32 гигабайт. Удобная кнопка включения. Легкий по весу и компактный по размерам.

20.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Хороший фотик

Достоинства: Качество фото и видео отлично.

Недостатки: От воды плохо.

Отзыв: Каждый фотоаппарат хорош по свойму. Но этот фотоаппарат очень даже хороший например в близи он фоткает можно так сказать как зеркальный фотик. На этом вроде как 14 мегапикселей. Качество фоток супер и качество видео тоже. Но к сожилению если паподёт в него много воды то будет очень плохо работать (качество из за воды плохое становится, иногда не включается и тд ) Ну конечно если каждый фотик обмачить водой то тоже будет плохо работать. Этой фотик можно так сказать как полу. проф! он как для нач…

02.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Неплохой фотоаппарат за свою цену

Достоинства: Очень неплохой фотоаппарат за свою цену. Неплохо снимает видео (не 30 кадр\в сек, а 24) в HD, во всех других режимах 30 кадр\в сек, делает очень хорошие макро фотки и фото на улице в яркий день, в темных помещениях фото получаются с шумами, ручная настройка ISO так же не помогает, удобное и интуитивно понятное меню, разобрался в фотике минут за 10. Оптический зум 5 довольно неплохой, цифровой до 15x.

Недостатки: Корпус, не внушает доверия, экран заляпываеться, тряпочка спасает разве что минуты на 2, фотки ночью ужас.

Отзыв: В целом отличный фотик за свои деньги, берите не пожалеете. (Брал за 3499+карточка на 4 гб (399)) Самое то для отдыха на юг, там всегда светло-фотки будут оч качественные, видео в HD передаст все краски отдыха. Корпус, не внушает доверия. Экран заляпываеться.

08.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Бюджетный фотоаппарат

Отзыв: Хороший фотоаппарат за свои деньги. Нормально снимает видео в HD (24 кадра\сек), в других режимах до 30 кадр\в сек, получаются хорошие макро фотографии, и фото на улице в яркий день, в темных помещениях получаются с шумами, ручная настройка ИСО так же не помогает, максимально понятное меню, разобраться в нем можно минут за 10.

04.04.2013
Дема М 21 год, Саратов   Отзывов: 43

Хорошая модель

Достоинства: Низкая стоимость, можно создавать видео высокой четкости, функциональность, хорошая матрица.

Недостатки: Маркая, нет в комплекте карты памяти.

Отзыв: Данный фотоаппарат мне подарили, считаю, что для меня это один из лучших выборов. Правда, он имеет некоторые недостатки, но они в принципе несущественны. Так, корпус его марается очень быстро, мне пришлось приобрести чехол, чтобы фотоаппарат выглядел новым. А вот качество снимков поражающее красивое. Благодаря полной автоматике, мне не приходится самим копаться в настройках – он все делает за меня. Даже при плохом освещении или в помещении легко получаю красочные кадры. Да и матрица прекрасная, …

06.03.2013
Дмитрий М 18 лет, Набережные Челны   Отзывов: 3   Репутация: +10

Обычный фотик

Достоинства: 1. Цена/качество 2. Неплохая батарейка 2. Качество отменное 3. Маленький:).

Недостатки: Нет чехла в комплекте. это вроде всё, а остальное придирки.

Отзыв: Купил этот фотик в медиа маркт за 3500. Батарею держит нормально, у меня на 300 снимков хватает. Вспышка хорошая, удобное расположение клавиш. Многофункциональный. 14.2 мпикс! Фото качественное для такой цены. Зум имхо немного маловат. Все в комплекте есть кроме чехла! В темноте фоткает так же как и днём (вспышка помогает) Я заметил что когда он садится, начинает фоткать с задержкой. Фотик почти даром! Но я бы предпочёл зеркалку, но это кому как:). П. С. Будут вопросы, спрашивайте в комментах…

10.05.2014
Cool.Danil31 М 28 лет, Старый Оскол   Отзывов: 7   Репутация: +6

Отл

Достоинства: Всё отл.

Недостатки: Незнаю как выкл вспышку.

Отзыв: Доволен качеством фото, все четко, не смазывает даже движущиеся объекты Перед фотографированием загорается довольно яркий оранжевый светодиод, даже если вспышка отключена, как его выключить не нашел. Настройки можно было бы сделать более расширенные, простоваты, хотя для многих это наоборот плюс. Хороший фотик за свои деньги.

22.09.2013
Каролина Ж   Отзывов: 17   Репутация: +4

Неплохо!

Достоинства: Цена, качество, форма.

Отзыв: Всегда забираю с собой этот фотоаппарат на разные выездки и пт. Фотографии всегда получаются очень качественными. Я осталась довольна покупкой. Если кому, то нужен хороший, компактный и качественный фотоаппарат в хорошей цене то я советую вам именно этот!

01.09.2013
Ruslan М 22 года, Baku   Отзывов: 47   Репутация: +6

Фотопарат классный

Отзыв: Хорошый фотофапарт достойная цена рекомендую).

07.08.2014
Solnce Ж Москва   Отзывов: 32   Репутация: +8

Хороший фотик

Достоинства: Компактный, удобное меню, хорошее фото.

Отзыв: Фотик этот купили недавно, так как старый сломался совсем. Данная модель конечно не претендует на профессиональные фотографии, но для домашнего пользования очень даже подходит. Качество фоток вполне хорошее, о покупке не пожалели.

01.09.2013
Кирилл М 17 лет, Климовичи   Отзывов: 7   Репутация: +3

Стильно

Достоинства: Стильный, Мощный.

Недостатки: Неудобен.

Отзыв: Ну здесь я скажу точно, он стильный, но... есть одно но, лично я люблю чтобы такие вещи были более удобны, эти квадратные углы... нет, лично мне они не подходят, ну каждому свое) а вообще, качество съемки очень хорошее, он легкий) и не займет много места).

Отзывы на Фотоаппарат Samsung PL21, категория Фотоаппараты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.