Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
10.12.2018

Шикарный мульт

Достоинства: Поднимет настроение любому!

Отзыв: Я обожаю эти мульты с миньонами! Они самые смешные!!!! А я видел более 1000 мультиков. Даже мои дети их обожают а и взрослые! В мультфильм есть и добро и зло, но в одном человеке они все есть, это Грю! !!!!! Найти его можно в любом месте! А сам он безупречен! Приятного просмотра!

09.12.2018

Веселый

Отзыв: Забавный, красочный мультфильм! Подойдет для просмотра всей семьей!

09.12.2018

😀😀😀

Отзыв: Очень интересное мульт😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😄😄😄😄😄😄😄😄😄.

07.12.2018

Хороший мультик

Отзыв: Просто шедевр Много хороших мультиков, но посмотришь их, похвалишь и вскоре забываешь на некоторое время. «Гадкий я» пересмотрел уже много раз. Все сделано великолепно, очень профессионально. Такое чувство, что делали его не ради денег, а от души и из-за любви к искусству. Мультипликация великолепна. Проработано все до мелочей, очень естественно передаются эмоции героев. Озвучка Стоя аплодирую всем профессионалам дубляжа! Обычно не заостряю внимание на этом компоненте, но тут все получи… Читать далее

06.12.2018

Хорошее настроение обеспечено

Достоинства: Смешной, добрый, интересный, хорошо нарисован, можно советовать всем.

Недостатки: Мало миньёнов.

Отзыв: Смотрел уже, бесчисленное количество раз. И еще столько же посмотрю, и буду советовать смотреть. Если не хватает доброты в Грю, то с лихвой перекрывают ею девочки. Миньёны разбавляют собой весь сюжет, иногда преживая за них больше чем за главных героев.

06.12.2018

Классный мультик очень понравился.

Отзыв: Посмотрела мультик очень увлекательный) советую всем посмотреть непожелеете).

05.12.2018

Классный мультик)))

Достоинства: Хорошая графика!!!

Недостатки: Мне кажется недостатков нет, хороший мультик!!!

Отзыв: Мне очень понравился этот мультфильм я его смотрел на днях он веселый, смешной. Супер-класс. Там бегают прикольнинькие желтинькие существ. Ну вобщем прикольный мультик, мне понравился очень!!!!! Очень познавательный хороший мультикобязательно смотрите.

04.12.2018

НОРМАЛЬНО

Достоинства: Хороши озвучка Хороши картинка.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Ну что сказать мултьфильм можно посмотреть на один раз, Грью злодей а Минионы желтые существо которые ищут таких злодеев и служит к ним, но в конце Грью стал хорошим а почему Минионы не искали другой хозяин.

02.12.2018

Классный мультфильм

Отзыв: Класный мультик, очень приятен для просмотра всей семьей. мультфильм расказывает как любовь меняет людей,.

30.11.2018

Радует с первых минут

Достоинства: Мультик отличный, остались только положительные впечатления от просмотра!

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Мои мысли об этой картине такие. Уже с первых минут понравилась красочная картинка, а отлично выполненная анимация порадовала и меня, и ребенка. Хорошо подобранная музыка и интересный сюжет позволили просмотреть мультик на одном дыхании до самого конца, переживая все интересные моменты вместе с героями мультика. Если говорить о сюжете - он забавный и в какой - то мере поучительный (даже 4-х летний ребенок рассказал мне, что маленькие миньйоны помогаю… Читать далее

29.11.2018

Интересный мультфильм для просмотра в кургу семьи

Достоинства: Миньоны просто класс Главный злодей мужлан Можно с удовольствием посмотреть в кругу семьи.

Отзыв: Очень интересный и в то же время увлекательный мультфильм неплохим сюжетом, а что ещё можно ожидать от universal. Грю как главный злодей , который хочет стать самым самым главным злодеем и ему помогают в этом миньоны сами по себе мне нравятся своими забавными действия .

Отлично

Достоинства: Необыкновенный.

Отзыв: Очень нравится мульт, много раз пересматривала много раз! Советую всем.

👍

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Классный мультфильм. Для всей семьи.

Супер

Достоинства: Класс.

Отзыв: Продолжения ждали долго. Стоит. Интерсно.

Отличный мультик

Достоинства: Веселый, добрый.

Отзыв: Хоть я уже давно не ребенок, но посмотреть полнометражные мультики люблю. Смотрела этот мульт давно. Но он один из немногих, которые прям очень понравились. Будет интересно смотреть и родителям, и детям. Много юмора, хорошая прорисовка персонажей и, конечно, миньоны).