Телевизор "Телефункен"

Телевизор "Телефункен" отзывы

24.08.2020

Отличный телевизор!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Преобретался смарт телевизор андроид для кухни. Модель TF-LED32S58T2S. Есть WI-FI,DVB-T2, CI slot, PVR USB rec, timeshift, USB MOVIE, HOMI, AS3. Удельная мощность рабочего режима 0,019 вт/см2, номинальная потребляемая мощность 53 Вт, потребляемая мощность в выключенном режиме 0 Вт. Пульт удобный, понятный, изображение чёткое, яркое. Отличный телевизор и не дорогой, ещё и на акцию попали! Теперь смотрим фильмы, ютуб и много чего ещё.

25.01.2020

Самый лучший!

Достоинства: Отличный звук, отличное качество изображения! Есть разъёмы для приставок или двд. Можно подключить флешку!).

Отзыв: У нас первый раз в жизни телевизор сломался из-за грозы! Конечно я слышала раньше что молния бьёт в розетки, или что то на подобии того, но никогда в это не верила! Пока не убедилась на своем опыте! была гроза, и у нас был включён телевизор, я не успела его выключить. Вдруг резкий щелчок и телевизор тухнет! Я его пытаюсь включить, но он не включается! Но мы давно хотели его поменять и тут нам представилась такая возможность, мы поехали в магазин, но так как по деньгам на тот момент мы могли рас… Читать далее

Отзывы на Телевизор "Телефункен" в категории Прочее.