Фотоаппарат Samsung PL21

Фотоаппарат Samsung PL21 отзывы

4,8
24.06.2013

Удобный

Достоинства: *Размеры *Стильный.

Недостатки: *разве что цена.

Отзыв: Этот отличный фотоаппарат выполнен в стильном черном цвете. У него классный zoom, снимки можно делать из далека. Хорошо работает вспышка. Фотографии делает отличные, снимки четкие. Поддерживает флешку до 32 гигабайт. Удобная кнопка включения. Легкий по весу и компактный по размерам.

08.04.2013

Бюджетный фотоаппарат

Отзыв: Хороший фотоаппарат за свои деньги. Нормально снимает видео в HD (24 кадра\сек), в других режимах до 30 кадр\в сек, получаются хорошие макро фотографии, и фото на улице в яркий день, в темных помещениях получаются с шумами, ручная настройка ИСО так же не помогает, максимально понятное меню, разобраться в нем можно минут за 10.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Низкая стоимость, можно создавать видео высокой четкости, функциональность, хорошая матрица.

Недостатки: Маркая, нет в комплекте карты памяти.

Отзыв: Данный фотоаппарат мне подарили, считаю, что для меня это один из лучших выборов. Правда, он имеет некоторые недостатки, но они в принципе несущественны. Так, корпус его марается очень быстро, мне пришлось приобрести чехол, чтобы фотоаппарат выглядел новым. А вот качество снимков поражающее красивое. Благодаря полной автоматике, мне не приходится самим копаться в настройках – он все делает за меня. Даже при плохом освещении или в помещении легко получаю красочные кадры. Да и матрица прекрасная, … Читать далее

06.03.2013

Обычный фотик

Достоинства: 1. Цена/качество 2. Неплохая батарейка 2. Качество отменное 3. Маленький:).

Недостатки: Нет чехла в комплекте. это вроде всё, а остальное придирки.

Отзыв: Купил этот фотик в медиа маркт за 3500. Батарею держит нормально, у меня на 300 снимков хватает. Вспышка хорошая, удобное расположение клавиш. Многофункциональный. 14.2 мпикс! Фото качественное для такой цены. Зум имхо немного маловат. Все в комплекте есть кроме чехла! В темноте фоткает так же как и днём (вспышка помогает) Я заметил что когда он садится, начинает фоткать с задержкой. Фотик почти даром! Но я бы предпочёл зеркалку, но это кому как:). П. С. Будут вопросы, спрашивайте в комментах… Читать далее

Отзывы на Фотоаппарат Samsung PL21 в категории Фотоаппараты.