Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R

Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R отзывы

4,7
21.09.2018

Хороший товар

Достоинства: Большие клавиши.

Недостатки: Зависает.

Отзыв: Хороший товар, хорошее качество, большой экран, удобная клавиатура.

29.08.2018

Здорово

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Замечательный продукт. Удобен в использовании, рада, что совершила данную покупку.

19.08.2017

Ну очень качественный комп

Достоинства: Мощный и в тоже время и модный, дешёвый и долгий.

Недостатки: Ниодной.

Отзыв: Здравствуйте. Я купил Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R и мне он устраивает. Это очень сильный компьютер, который мне служит уже год, который не подвёл меня ни разу. Открывает почти все игры и не застывает. Насчёт экрана тоже всё супер ни разу не изменился цвет с первого дня работы с ним. Вообщем Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R очень мощный, классный, модный. Я вам рекомендую купить этот комп не пожалеете.

28.04.2017

Мощный

Достоинства: Мощный, удобный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Очень мощный комп не дорогой удобно пользоваться подходит и для игр и для работы потянула даже Gta5 я восхищаюсь этим компьютером.

19.11.2016

Отличный выбор

Отзыв: Очень мощный компьютер не глючит почти бесшумный отличный дизайн и не слишком дорогой для такого компьютера. В общем отличный компьютер для тех кто заядлый игроман.

23.07.2015

Прекрасное качество

Отзыв: Первый свой компьютер фирмы ASUS я купила восемь лет назад. Проблем не разу не было, хоть и работал круглые сутки. Работа бесшумная. Заменила на новый так как понадобился компьютер мощнее, но взяла так же ASUS.

03.10.2014

Супер

Отзыв: Купив себе такой компьютер даже не ожидал что он будет на столько мощьный, мне он очень понравился с первых дней пользования не глючит не шумит, так же хороший дизайн, и не сильно дорогой для такого компьютера мне в нем все понравилось. Надеюсь он долго продержится).

07.12.2013

Компьютер

Достоинства: Отличное системное обеспечение.

Недостатки: Иногда отсутствуют програмки встроенные.

Отзыв: Компьютер asus-это очень хороший компьютер. В нем отличное програмное обеспечение. С его помощью него мы можем зайти в интернет и найти полезную информацию. Еще в этом компьютере присутствуют много различных функций. Этот компьютер-очень полезен для окружающих.

03.10.2013

Я в восторге. ..

Достоинства: Качество, разрешение, процессор, цена.

Отзыв: Данный компьютер характеризуется замечательным качеством и надежностью. Для тех, кто любит обрабатывать фотографии и видео он просто незаменим. Sony Vaio - он идеален для работы и учебы, дома и офиса, специалистов в области графики и фотостудий. Достаточно мощный и не шумит, к тому же с хорошим дизайном. Я в восторге от него) )))))).

27.09.2013

Игры игры игры

Достоинства: Игры, программы, фильмы и никаких тормозов.

Недостатки: Их нет: ).

Отзыв: Если вы любите играть в игрушки и не любите тормоза - берите эту машинку, не пожалеете. Это просто чудо. Не глючит, не виснет, не шумит. Все новые игры, даже 2013 года тянет просто на ура. Я очень доволен такой покупкой, для меня это лучший вариант, из тех что есть на данный момент.

18.07.2013

Хорошийй

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: По цене недороговат очень экономной по электроэнергии подходит для игр и, для работы.

18.07.2013

Комп норм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я купил уже такой компи работает супер.

09.07.2013

Отличный компьютер

Отзыв: Как я знаю, компания ASUS производит только игровые компьютеры и ноутбуки. ASUS VAIO VPC-L22Z1R не является исключением. Он больше подходит для игры, чем для работы. Когда купил его, я очень радовался этой покупке, что хвалил его несколько дней. Он не работает, а просто летает!

06.07.2013

Классный НОУТ

Достоинства: Классный НОУТ.

Недостатки: Классный НОУТ.

Отзыв: Классный НОУТ.

04.07.2013

Отличный

Достоинства: Долго служит.

Отзыв: Это единоличный лидер в классе моноблочных ПК. Качество его исполнения, технический потенциал и задел на будущее просто не оставляет шансов конкурентам. При выборе своего нового цифрового помощника настоятельно рекомендуется опробовать данную модель, она непременно Вам понравится.

Отзывы на Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R в категории Компьютеры.