Nokia N82
Эксплуатирую трубку с начала 2009 года. Брал целенаправленно для инсталляции навигационных программ,... (Ренат)
Fly IQ255
Телефон купили за 6000 руб с пленкой и чехлом. Я думаю что для этой цены телефона получше не найти. ... (Александр)
В общем смартфон не плохой
Я использую этот гаджет уже целый год и не имею никаких претензий к производителю я использую этот г... (Mega.Koloshva)
Прекрасный телефон!
Купила полгода назад телефон, отлично держит зарядку, хватает на весь день. Отличная двойная фронтал... (Мария)
Отличный телефон
Хороший телефон хорошо что можно вставить есть 2 сим карты. В управление всё просто и легко разобрат... (Вава)
Отличный телефон!
1) Отличный экран - и тут все хорошо, от запаса яркости до разрешения. Плюсом идет хорошая цветопер... (Валерия)
Классный корпус
Этот телефон привлек меня тем что у него классный дизайн и яркий цвет корпуса.
Очень долго отклика... (Натали)
Неплохой телефон
Купил данную модель полгода назад. Впринципе хорошеньий телефончик, отличный дизайн, набор функций т... (Дмитрий)
Соотношение цена качества- вышка
Купили в июне маме на день рождения оппо, очень давольна она и мы с женой. Рады что угодили. Отличны... (Ildar.Varlamov)
Телефон
Телефон хороший самое главное в телефоне не игры а просто связаться с родными или знакомыми вот для... (Dima.Petrov2014)
Удобство, простота, надежность, доступность.
Пользуюсь уже 3,5 года, не подводил никогда. Иногда, конечно, выключался на морозе, но это было не к... (Denisque.Business)
Хороший телефон
Хороший телефон, но дороговатый. Тот же HTC Desire V с двумя сим-картами, но с 512 МВ оперативки сто... (Евгений)
Хороший смартфон за свои деньги
Пользуюсь данным смартфоном более года и полностью доволен. Проблем с face ID или же touch ID никаки... (Mattew)
Плюсы и минусы стоит ли его покупать.
Это новая марка, когда я его купил я восхитился, будто купил, телефон своей мечты, но.......... (Вова прус)
Самсунг на виндовсе - нет!
Не рекомендовал бы его, смесь самсунга и виндовса не очень подходит к телефону.
Экран не очень ярки... (Дима)