Телефон Samsung С3010

Телефон Samsung С3010 отзывы

4,3

Телефон

Отзыв: Телефон хороший самое главное в телефоне не игры а просто связаться с родными или знакомыми вот для этого нужен телеофн и нет разници то что он дешевый, не обьязательно покупать телефон дорогойт олько для того чтобы связаться и Samsung С3010 хороший телефон.

06.06.2013

Хорошая цена для такого телефона.

Достоинства: Цена. Дизайн.

Недостатки: Микрофон.

Отзыв: Телефон с классическим корпусом диагональ экрана 2", разрешение 128x160 камера 0.30 МП память 20 Мб, карты памяти microSD (TransFlash) поддержка Bluetooth вес 85 г, ШxВxТ 46x111x12 мм, акк. 800 мАч MP3-проигрыватель, радиоприемник Удобный и легкий. Качественно собран! Не очень только микрофон. Плохое качество.

27.06.2013

Звонилка

Достоинства: Цена Качество сборки.

Недостатки: Камера.

Отзыв: ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu`.

03.06.2013

Хороший и недорогой телефон.

Достоинства: Хорошая цена, функционал.

Отзыв: Хороший телефон для ребёнка, оснащённый неплохим дисплеем и громким динамиком. Телефон имеет 1.3 mpx камеру для съёмки.

20.08.2013

Надежность

Отзыв: Телефон стоит не дорого, связь ловит отлично, можно устанавливать игры (не более 300 кб) , дается три темы на выбор (зеленая, черная, белая) , отличный дизайн. Минусов в телефоне есть: маленький экран, плохая камера, мало памяти в самом телефоне. Телефон неплохой, советую брать.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Цена, дизайн, габариты.

Недостатки: 1. Хотите поставить на звонок свою мелодию, тогда надо её скопировать в сам телефон, а память у него ограниченная - это несущественный недостаток, так как можно обрезать 2. При проверке баланса вас всегда будет нервировать громмкий звук сообщения. Это можно исправить только поставив на бесшумный режим, однако и звонки будут идти в бесшумном режиме - очень существенный недостаток. 3. Закачал ОПЕРУ - тормозит жуть, порой при выходе вообще зависает и перезагружается сам по себе телефон. Собстве

Отзыв: Компания самсунг специально сделала эти недостатки, лишь потому, что цена на этот телефон малеьнкая. Вы берёте его, огорчаетесь и они надеяться что пойдёте покупать новый, более дорогой - очень плохая тактика привлечения покупателей, так как на рынке не только это компания. Мой Сони Ерикссон W200i работает в разы шустрее - это тоже самое что сравнивать Pentium 2 с Pentium 4. Разница колоссальная. Однако если вы берёте его просто звонить, оправлять смс и слушать радио, то он подойдёт вполне P… Читать далее

Надёжен

Достоинства: Хороший дезайн, чёткое изображение.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Ребёнок пользуется данным телефоном, нравится его простота, удобство.

Отзывы на Телефон Samsung С3010 в категории Мобильные телефоны.