Маски для лица Fildore

Маски для лица Fildore отзывы

1 отзыв
29.04.2023

Тканевая маска для лица Fildoré золотые нити "Очищение" - яг

Достоинства: Достоинства тканевой маски Fildoré включают быстрый и заметный эффект очищения, увлажнения и осветления кожи лица, удобную форму и упаковку, а также отсутствие необходимости смывать остатки средства после применения.

Недостатки: Недостатками маски Fildoré могут быть не подходящее сочетание активных компонентов для чувствительной кожи, а также возможные индивидуальные реакции кожи на некоторые компоненты средства.

Отзыв: Я решила попробовать тканевую маску для лица Fildoré золотые нити "Очищение" с ягодами, и мне действительно понравилось, как она работает. Во-первых, у нее очень приятный и не навязчивый аромат, который сразу же настраивает на расслабление. Во-вторых, маска очень хорошо пропитана жидкостью, что делает ее применение очень комфортным и удобным. Кроме того, маска легко наносится и приятно ощущается на коже - она не сушит кожу и не оставляет липкости. Еще один плюс этой маски - это то, ч… Читать далее

Отзывы на Маски для лица Fildore в категории Косметика и Парфюмерия.