Отзыв о Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций):
Пептидный коллаген от Rexy отличный продукт для красоты и у

07.05.2023

Достоинства

Отличный коллаген с витамином с по доступной цене, вкусный и полезный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Коллаген обожаю, принимаю давно, пробую разные. Увидела новинку от Rexy Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С, 30 порций. Я люблю их спорт. пит - батончики, поэтому смело заказала себе банку на Озоне за 550 рублей. В банке порошок, мерная ложка, на банка вся инфа по использованию. Принимать пептидный коллаген нужно утром натощак, разбавим 1 мерную ложку порошка в 100 мл воды. В сухом виде порошок кислит, а в разбавленном - нереально вкусный, я много пробовала коллагена, этот самый вкусный. В банке коллагена на месяц( 30 порций). Вот, что заяввлет производитель: "Со временем запасы коллагена скудеют: слабеют мышцы, кожа теряет эластичность, волосы и ногти – силу и блеск. Питание и красота со здоровьем связаны, и потому мы предлагаем добавку к рациону – гидролизованный коллаген. Говяжий коллаген I и III типов является богатым источником животного коллагена. Спорт питание и пищевая добавка представляет собой порошок, уникальность которого в пептидах, мелких частицах белка, сочетающихся с витамином С. Витамин С известен своими свойствами для кожи, и животный коллаген в паре с ним достигает реальных результатов. " Я вижу результат, принимаю коллаген уже три недели. улучшилось качество кожи, волос, ногтей, не болит мое колено (там была операция по удалению мениска, периодически ныло). Коллаген рабочий, принимать буду и дальше, я обычно пью месяца три, потом перерыв делаю. За такие деньги однозначно рекомендую Пептидный коллаген Rexy!

Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 1 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 2

Другие отзывы на Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций)