Отзыв о Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций):
Rexy Пептидный коллаген порошок со вкусом Манго

15.06.2023

Отзыв

Подруга посоветовала попить Коллаген для поддержания красоты волос, кожи. Я раньше никогда не пила коллаген. Полезен коллаген не только для коди и волос, но и для суставов и связок одновременно способствует избавлению от лишнего веса. Почитала, что лучше брать порошковый. Выбрала Rexy Пептидный коллаген порошок со вкусом Манго.
Он представляет собой банку, в которой порошок. Рассчитана такая банка на 30 порций.
За банку на ОЗОНе отдала около 700 рублей.
По составу хороший, нет сахара и без ГМО, чистый состав без примесей.
Производитель уверяет, что в составе качественные ароматизаторы.
Так как люблю манго, мне естественно вкус понравился, манго не может не нравиться))
Пьется легко.
Думаю, эффект будет, по крайней мере по отзывам на том же Озоне люди хвалят. Мне все пока нравится.

Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 1 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 2 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 3

Другие отзывы на Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций)