Отзыв о Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций):
Пептидный коллаген с витамином С Rexy для вашей красоты и зд

17.12.2023

Достоинства

Вкусный
Эффективный
Цена.

Недостатки

Отзыв

Как-то разговорилась со своим косметологом и пришла к выводу, что нужно пропить коллаген. Она мне дала общие рекомендации и я начала изучать варианты. И так я остановила свой выбор на пептидном коллагене с витамином С от Rexy. Нашла его на озоне, коллаген представлен в трех вкусах-нейтральный, манго и лимон/ваниль. Так как это мое первое знакомство с коллагеном, я решила взять с нейтральным вкусом. Черная баночка, с нежно-розовой этикеткой, под крышкой защитная мембрана-контроль первого вскрытия. Коллаген в виде порошка, внутри мерная ложечка, на обороте банки вся необходимая информация о способах применения, составе, противопоказаниях и производителе. В одной порции содержится 5 гр пептидного говяжьего коллагена 1 и 3 типов и 90мг витамина С. А кто не знает, пептидный коллаген, самый эффективный и усвояемый, а витамин С способствует более лучшему усвоению коллагена, а так же выработке организмом собственного. Принимать коллаген нужно 1 раз в день, за 30 минут до еды, лучше всего это делать натощак. Я пила его утром, разводила 1 мерную ложечку на 150мл воды, по желанию, можно разводить и в любом другом напитке. Разводится коллаген хорошо, комочков не остаётся, на вкус коллаген приятный, чуть сладковатый. Спустя несколько месяцев приема я уже заметила видимые улучшения. Моя кожа стала более чистая и увлажнённая, я бы даже сказала более свежая. Волосы стали расти быстрее, появился блеск, а ногти перестали ломаться. Однозначно продолжу пить пептидный коллаген Rexy, так как результатом более чем довольна. Теперь хочу попробовать и другие вкусы.

Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 1 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 2

Другие отзывы на Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций)