Отзыв о Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций):
Замечательный пептидный коллаген Rexy для сохранения молодос

12.03.2024

Достоинства

Отзыв

Те, что часто пил коллаген, знают, как сложно найти хороший и действительно работающий. Этот пептидный коллаген от Rexy – как раз то, что нужно! Я пропивала его полгода назад. Заказывала с озона. Тут коллаген 1 и 3 типов. Пептидный говяжий. В составе также идет витамин С (суточная норма), что очень круто, ведь не секрет, что вместе они усваиваются лучше и быстрее! Принимать нужно курсом. Я принимала, пока у меня не закончилась упаковка) там оказалось даже больше, чем на 1 месяц (курс), решила допить сразу. Принимать просто. Коллаген идет в порошке. Нужно отмерить 1 мерную ложку коллагена, смешав с водой или соком. Я рекомендую смешивать с фруктовым или даже цитрусовым соком для лучшего усвоения! Принимать Rexy 1 раз в день за полчаса до еды). Сам по себе коллаген не ярко выраженного вкуса, но вкусный. С соком вообще улетный вкус получается. Коллаген направлен на улучшение состояния волос, кожи, ногтей и суставов. Мне очень понравился эффект. Кожа лица стала более упругой, нет сухости. Кожа тела стала более упругой и эластичной, растяжки стали менее выраженными (тут лучше в борьбе с ними кремы еще брать). Волосы стали крепче, появился здоровый блеск. Ногти начали расти и перестали ломаться. И суставы совсем не хрустят, физическая активность дается проще и легче. В общем, коллаген рабочий на 100% и все обещания производителя по его эффективности, я действительно ощутила на себе, что очень приятно!

Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 1 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 2 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 3

Другие отзывы на Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций)