Отзыв о Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций):
Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С для улучшения

20.06.2023

Отзыв

Так как мне уже перевалило за 30, состояние моей кожи перестало меня радовать, вроде и уход есть, но она стала уже не такой эластичной как раньше да и волосы стали слабые, суставы похрустывать начали. По совету знакомой-медика, я стала принимать пептидный коллаген порошок Rexy со вкусом манго. Ранее я уже была много наслышана о пользе коллагена, который с возрастом убывает в организме, именно он играет большую роль для кожи, волос и ногтей, а также суставов и мышц. Касательно пептидного коллагена, который выбрала я, он создан из премиального говяжьего коллагена, в форме пептидов, порошок легко усваивается и этому также способствует витамин С, быстро растворяется в жидкости. Пептидный коллаген Rexy не содержит в составе сахара. Возможно вы будите удивлены его сладкому вкусу, ведь он не содержит сахара. Чтобы коллаген был сладковат, в его состав включили также натуральный растительный подсластитель - стевия.
Пептидный коллаген порошок содержится в пластиковой банке, вместе с ним идет мерная ложка, рассчитан он на 30 порций, его вес 180г. , имеет вкус манго.
Преимущества: Высококачественный пептидный коллаген; чистый состав без примесей; качественные ароматизаторы, премиальное сырье
Состав: коллаген говяжий гидролизованный, антиокислитель аскорбиновая кислота, подсластитель экстракт стевии.
Коллаген Rexy имеет удобную форму приема, я растворяла 1 мерную ложку коллагена его в стакане с водой 200 мл. и принимала за пол часа до приема пищи. Таким образом, курс приема составил 1 месяц. Я очень довольна его эффектом, так как суставы стали крепче и хруст не беспокоит больше, кожа посвежела, стала более упругой, волосы окрепли, преобразились. Я стала заметно лучше себя ощущать и довольна своей внешностью теперь. Для улучшения состояния кожи, волос, а также если у вас начали слабеть суставы, мышцы беспокоят, советую курс приема пептидного коллагена с витаминов С Rexy.

Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 1 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 2 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 3

Другие отзывы на Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций)