Отзыв о Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций):
Коллаген, который отлично усваивается и от которого виден эф

09.02.2024

Достоинства

Эффективный коллаген!
Удобно принимать.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте! Думаю, хоть раз в жизни каждая женщина пила коллаген)) я лично пила очень много разных, всё искала свой «рабочий», от которого увижу эффект. В какой-то период уже даже думала. Что всё это враньё и он не помогает, пока не наткнулась на этот Пептидный говяжий коллаген с витамином С от ProteinRex. Понравилось, что тут идет коллаген и 1, и 3 типов. И еще в составе идет витамин С. Так всегда коллагену легче и проще усваиваться. Этот коллаген – чисто женский вариант, на мой взгляд. Он направлен больше на красоту и здоровье ногтей, кожи и волос. Но для суставов я тоже разумеется эффект заметила. Коллаген в порошке. Пить удобно. По 1 ложке в день. Я очень рекомендую добавлять его не в воду, а в фруктовый сок (для более быстрого усвоения). Но если хотите в воду – тоже будет вкусно и здорово). Я принимала Пептидный коллаген Rexy в течение одного месяца. Первое время эффект особо не ощущала, но потом заметила, что тренировки в зале и домашние активности стали даваться легче – ничего нигде не хрустит) ) также волосы не выпадают больше, хотя было выпадение (не критичное, но всё же), ногти стали очень крепкими! На них прям особенно видно эффект. Ну и кожа стала более упругой что ли по ощущениям) в общем, я безумно довольна!

Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 1 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 2 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 3

Другие отзывы на Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций)