Отзыв о Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций):
Для кожи и суставов - пью коллаген

03.11.2023

Достоинства

Эффективный состав, удобный прием и приятный вкус, доступная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет Не так давно у меня стали хрустеть колени, даже появился некий дискомфорт. Раньше все говорили, что необходимо принимать желатин, а значит кушать холодец или принимать коллаген. Выбрала второй вариант и заказала пептидный коллаген Rexy с витамином С, вкус манго. Есть три варианта: без вкуса, с ванилью и лимоном, и мой с манго. Пришла красивая яркая банка, расчитанная на месячный прием. Порошок рассыпчатый, мелкий, с легким ароматом манго. Принимать необходимо утром натощак, растворяя в стакане воды. На вкус напиток приятный, пьется с удовольствием. Через две недели приема стала замечать, что состояние кожи заметно улучшилось, было меньше сухости и тон ровнее, колени уже не щелкали так часто. На днях допила баночку, жду полного прекращения хруста суставов. Пока что очень довольна получившимся результатом. Буду заказывать еще.

Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 1 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 2

Другие отзывы на Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций)