Отзыв о Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций):
Пептидный коллаген для здоровья кожи, волос, ногтей, суставо

27.08.2023

Достоинства

Цена, эффективность, вкус.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на пептидный коллаген Rexy с витамином С. Коллаген я принимаю уже довольно давно, так как с возрастом кожа стала менее эластичнее, а волосы тусклее, перепробовала много разных фирм, но тот который дал бы хороший эффект не находила. По рекомендации взяла на пробу коллаген Rexy. Заказала на озон, стоил 550 рублей за 30 порций. В комплекте идет баночка с порошком, мерная ложка. На баночке присутствует инструкция по применению. По инструкции сказано что пептидный коллаген нужно принимать утром натощак, одну ложку развожу на 100 мл. воды, по вкусу очень приятный напиток, мне понравился. Этой баночки мне хватит на месяц, так как там 30 порций, за эту стоимость это просто супер. Мне очень понравилось что в составе присутствует витамин С, не нужно принимать его отдельно, что очень удобно для меня. Принимаю коллаген уже месяц, результатом я довольна, поэтому уже заказала себе вторую баночку, обязательно продолжу прием!

Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 1 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 2 Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций) фото 3

Другие отзывы на Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С (Для кожи, волос, суставов и связок, 30 порций)