Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25

Отзыв о Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25:
Мне понравился крем для лица Anew Reversalist Day Perfecting

18.06.2023

Отзыв

Уход за лицом важен для любой женщины. Мне хочется быть красивой, не видеть морщинки и другие признаки старения. Но увы без этого не бывает. Со временем кожа начинает увядать. И вот приходится искать средства, которые бы смогли замедлить этот процесс, восстановили былую красоту. Да и вообще так важно, чтобы кожа была защищенной, увлажненной.
Купила этот крем для лица, так как прочитала о нем много хороших отзывов

. Мне понравилось стильное оформление баночки. Она помещена в привлекательную коробочку. На ней есть описание продукта. Сама баночка также выглядит симпатично. Под крышечкой из пластика есть защитная мембрана.
Хорошо, что кем подходит для всех типов кожи. У меня жирная кожа и он мне действительно подошел. Объем 50 мл. хватает надолго.
Есть инструкция. Производитель гарантирует, что крем способствует обновлению кожи и качественному ее увлажнению. Так оно и есть. Это чувство сохраняется целый день.
Я заметила, что морщинки стали не такими видными. Вообще после него очень приятное ощущение. Такое чувство, что кожа берет и молодеет. И это очень приятное ощущение.

Крем также приятный по консистенции. Он воздушный и нежный. Баночки мне хватило надолго. По коже крем распределяется отлично. Впитывается быстро. Нет чувства маски на лице. Кожа действительно стала более молодой и гладкой.