Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25

Отзыв о Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25:
Стоит попробовать

20.06.2023

Отзыв

Всем привет. Перед тем как начать рассказывать о данном продукте, хотелось бы рассказать мою историю. Ещё в достаточно раннем возрасте я столкнулась с проблемами с кожей. Поэтому напротяжении уже многих лет, я пытаюсь победить акне, постакне. А из-за мази, гели, которые я использую для улучшения качества своей кожи, кожа очень сильно шелушится, и достаточно часто выглядит не наилучшим образом. Соответственно напротяжении всего этого времени я пыталась подобрать себе хороший крем, который подойдёт мне. Я пробовала большого количества кремов, но некоторые из них даже у меня пошла аллергия спустя несколько дней использования. Поэтому, покупаю новый крем для лица, я сначала отношусь к нему с опаской.
В данный крем мне порекомендовала моя знакомая, у которой сухая и обезвоженная кожа. На свой риск я решила протестировать данный продукт, но Побоявшись, что у меня пойдёт аллергия, я решила для начало нанести крем один раз вечером, и подождав несколько дней, посмотреть на реакцию кожи. Большим плюсом являлась то, что данный крем с спф. Ведь для защиты кожи лица от солнца нужно использовать защиту, тем более это касается проблемной кожи, как у меня.
Мои первые впечатления.
Крем находится в баночке из плотного стекла, дизайн красивый.
Объем 50 мл.
Производство-Польша.
Сам крем белого цвета, а текстура похоже на мороженое.
Под крышечкой есть пластиковая защита.
Текстура самого крема плотная, жирная. Но несмотря на это крем хорошо распределяется по коже, ложится плотным слоем.
Для тех кто не любит жирные крема лучше не брать.
Неприятных ощущений я не почувствовала.
Запах крема обычный, ненавязчиво.
Расход очень экономный.
Результат.
После того как я нанесла первый раз крем, подождать несколько дней, никакой реакции кожи я не увидела, поэтому решила попробовать пользоваться этим кремом на постоянной основе.
На данный момент кремом пользуюсь почти три недели. Если вас чувствительная кожа то после нанесения вы можете почувствовать небольшое пощипывания так как в креме присутствуют кислоты, которые могут давать как раз таки эти неприятные ощущения. Поскольку от постакне я использовала раньше кислоты никаких неприятных ощущений не было. Я заметила что кожа стала более напитана, выглядит более свежей, крем не забивает поры, и что самое главное не вызывает аллергических реакций.
Естественно не ожидаете от крема то, что глубокие морщины уменьшится, кожа полностью обновится, так как для этих результатов нужно делать немного больше чем просто наносить крем.
Приятным удивлением было то, что данный крем не тэйсти руется на животных, по крайней мере маркировка есть. Это очень повышает авторитет и доверия компаний в глазах потребителей, таких как я.
Хочется порекомендовать производителю для данного крема, добавить небольшую лопатку в сам крем. Так как многие люди борется с проблемной кожей, а лопаточка будет немного помогать в этом, так как, в игре не будет попадать кожное сало с пальцев.
Хочу порекомендовать данный крем тем, кто не боится погодных текстур, и борется с шелушение также, как и я.