Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25

Отзыв о Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25:
Дневной крем из линейки Anew я использую уже четыре месяца.

19.06.2023

Отзыв

Продукт упакован в стеклянную баночку с винтовой крышкой емкостью 50 мл. Получила его в коробке, запаянной в прозрачную слюду.

Применяю утром под макияж. Сразу отметила нежную текстуру и легкий аромат. Средство легко наносится, не требует длительного втирания. Крем впитывается за пару минут, не оставляет липкой пленки и жирного блеска. Для меня важно, что он не забивает поры. В результате использования нет высыпаний и раздражения на коже.

Средство призвано усилить выработку гиалуроновой кислоты и нескольких типов коллагена, а также защитить кожу от ультрафиолета. Именно по этой причине я пробрела его в начале весны. Крем действует мягко. Эффект от его применения я заметила не сразу. Примерно через месяц поняла, что тон кожи не изменился. Мне удалось избежать неприятного красноватого загара при длительном пребывании на улице.

При этом кожа стала более упругой, разгладилась, приобрела ухоженный вид. Расход крема средний, поэтому одной баночки хватит на несколько месяцев.

Результатом применения я довольна. Нет новых морщин, пигментных пятен, а кожа подтянулась и выровнялась. Не возникло аллергической реакции, поры чистые, нет воспалений. Отличный уход и защита по доступной цене.